Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Bellezza, а можете подсказать номер заявки в УК?
Планируем покупку квартиры в ГН. Почитала про протечки воды и как-то стало грустно. Особенно грустно,что все вопросы на эту тему просто игнорятся...
Ян Румынский, насколько я поняла,Вы должны владеть информацией,отвечающей на подобные вопросы. Можно Вас попросить все-таки прокомментировать-есть ли вообще дренажная система в комплексе?есть ли гидроизоляция? Как при проектировании комплекса планировалось решать проблему грунтовых вод? Насколько велик риск,что через несколько лет дома начнут попросту рушаться?
Заранее огромная благодарность за ответ.
(06-05-2016, 21:13)Netti Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, насколько я поняла,Вы должны владеть информацией,отвечающей на подобные вопросы.

Netti, добрый день! Я подготовлю для Вас информацию и после выходных представлю ее.
Ян Румынский, подскажите, когда будет отремонтировано крыльцо третьего подъезда д.8 корп.1 по ул. Летчика И.Федорова со стороны улицы? На нем отколота плитка почти на всех ступенях и уже начинают разрушаться сами ступени. Ходить по такому крыльцу опасно, т.к. ступени теперь разной ширины и крошатся под ногами. Я оставляла заявку в УК, но мне потом перезвонили и сказали, что это не в компетенции УК, нужно обращаться в КС застройщика. Девушка в КС по телефону никакую заявку принимать не стала, а просто сказала, что будет проводиться ремонт фасадов, входных групп домов, но позже, когда установится теплая погода. Было это 1,5 месяца назад. Уже где-то с месяц погода стоит достаточно теплая для того, чтобы заниматься восстановлением плитки. Когда же будет сам ремонт?
(07-05-2016, 9:11)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Netti, добрый день! Я подготовлю для Вас информацию и после выходных представлю ее.

Ян,неожиданно приятно!очень ждём!
Здравствуйте, Ян!
Когда уже будет сделана нормальная крыша над входом в подвал со стороны улицы в доме 4 по Федорова. Заявку № 7062 оставлял еще 9 февраля 2016 года. При любом дождике вход в подвал заливается водой.
И сделайте нормально открывающуюся и закрывающуюся дверь. Вполне возможно, что из-за постоянной влаги дверь перекосило и открыть/закрыть ее можно только приложив не малые усилия!
(06-05-2016, 18:27)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Bellezza, а можете подсказать номер заявки в УК?
Ян, заявления переданы в ОКС, и номер им не присвоили, только дату - 07.05.2016 г.

Предыдущие обращения:
№ 6968 от 01.02.2016 г.
№ 7087 от 15.02.2016 г.
№ 7273 от 12.03.2016 г.
(08-05-2016, 9:25)AndyBond Писал(а): [ -> ]Здравствуйте, Ян!
Когда уже будет сделана нормальная крыша над входом в подвал со стороны улицы в доме 4 по Федорова. Заявку № 7062 оставлял еще 9 февраля 2016 года. При любом дождике вход в подвал заливается водой.
И сделайте нормально открывающуюся и закрывающуюся дверь. Вполне возможно, что из-за постоянной влаги дверь перекосило и открыть/закрыть ее можно только приложив не малые усилия!

AndyBond, добрый день! По информации от моих коллег официальный ответ на Ваше заявление готов и находится на ресепшене в УК.
Добавлено:
(10-05-2016, 9:47)Bellezza Писал(а): [ -> ]Ян, заявления переданы в ОКС, и номер им не присвоили, только дату - 07.05.2016 г.

Предыдущие обращения:
№ 6968 от 01.02.2016 г.
№ 7087 от 15.02.2016 г.
№ 7273 от 12.03.2016 г.

Bellezza, направили запрос в ОКС. Я предоставлю дальнейшую информацию сразу, как она у меня появится.
Ян Румынский, обнародуйте новые сроки по установке информационных щитов, обещанные еще Ириной Теплых. Напомню, еще в декабре она утверждала, что проект ведется и вот вот нас порадуют дополнительные указателями расположения улиц и домов. мы все еще ждем, надеемся и верим. Это было одно из условий, когда оставляли кривую нумирацию наших домов!
Ян Румынский, добрый день! Скажите, пожалуйста, когда в наземном паркинге заработают лифты? Спасибо