Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-05-2016, 12:07)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, в этом графике стоит только дата отключения. На какой срок будет отключаться вода?

Это они так дату начала и дату окончания написали. У кого даты в разных месяцах - попробуй догадайся - что это не две разные даты, а начало и окончание периода.
(19-05-2016, 12:07)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, в этом графике стоит только дата отключения. На какой срок будет отключаться вода?

(19-05-2016, 12:22)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Могли бы Вы проверить график отключения для 8-3 (строительный 20-3)?

(19-05-2016, 12:29)A77 Писал(а): [ -> ]Это они так дату начала и дату окончания написали.

Поправили таблицу.
(18-05-2016, 8:58)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]Здравствуйте! Уже несколько месяцев плитка на ступеньках подъезда (д. 14 строительный, 1 подъезд) испорчена. Когда починят?

Voronin_2006, работы ориентировочно запланированы на первую половину июня.
Ян Румынский, добрый день!

Поясните. пожалуйста, как обстоят дела с обещанной плоскостной парковкой на 500-800 (по разным данным) машиномест, которую застройщик собирался организовать за мостом, рядом с местом где был строительный городок. Насколько я помню сроки были август 2015г, затем декабрь 2015г, потом вроде бы на весну 2016г перенеслось. На каком этапе сейчас этот проект?

И второй вопрос - возможно у Вас есть информация какой статус сейчас у территории, на которой располагался строительный городок за рекой, кому она принадлежит и какие планы по ее дальнейшему использованию?
(17-05-2016, 22:30)settat Писал(а): [ -> ]Ян, скажите, кто вам это сказал? он хоть в доме бывал нашем, в подъезд заходил хоть раз?
Я поговорил с уборщицей, она мне все показала, колясочной у нас нет. Есть туалет на первом этаже, рядом с ним находится комната уборщицы с раковиной и душем, в которой хранятся всякие принадлежности. Так же имеется помещение для консьержки, в которой установлен холодильник, плита для готовки и прочая утварь.
В связи с этим всем у меня несколько вопросов:
1. где колясочная? Если она есть в проекте (а нам обещали ее наличие), то почему ее нет по факту?
2. зачем нам туалет на первом этаже?
3. кто платит за электричество?
Ян, вероятно Вы пропустили мое сообщение. Прошу ответить на него.
Ян,есть ли новости на счёт ремонта лифта в ЛИФ д 8 к1 подъезд 1?
Ян!
Когда доделают лесенки к детским площадкам и домам 11-12-18-19 (строит.) от таунов? Плитка положена только на ступеньках, боковины лесенок не доделаны.

И еще вопрос - уже поднимался:
Когда зафункционирует нормальная остановка для автобусов на стороне наземного паркинга? Из выполненных навесов уже делают персональные входы в торговый центр вместо остановки.

И в продолжение:
Что надо сделать, чтобы наша автобусная остановка стала, наконец, официальной остановкой? В ответе из автоколонны 1786 на вопросы по нашему транспорту черным по белому написано - остановка "Город Набережных" не существует. В перечне остановок на сайте Мострансавто наша остановка тоже не значится.
Уважаемые жители, спасибо за вопросы.
Направил запросы для уточнения информации по ним.
(10-05-2016, 18:50)Julietta Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, добрый день! Скажите, пожалуйста, когда в наземном паркинге заработают лифты? Спасибо

Julieta, запуск планируется на 25.05.16.
Ян Румынский, спасибо, жду с нетерпением.