Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день!
Нет горячей воды, 5-й дом, 77-я квартира. С момента заселения, с марта 2014.
Каждую неделю оставляю заявку в диспетчерской, их уже более 10-ти, даже из центрально офиса звонили мне, но ничего не меняется.
Я еще не отнес жалобу в мособлжилиспекцию, только потому, что дом не стоял на балансе УК.

Но это уже переходит все границы, если сегодня до 19:00, не случится чуда, то завтра я несу жалобу, колотитесь с инспекцией сами. Имена и фамилии диспетчеров в заявлении указал.
Добрый день!
Просьба дать пояснение :Почему задерживается сдача Дома 9.По тому ,в каком состоянии внутренняя часть дома ,то можем смело думать ,что дом не сдадут в ближайшие 2 месяца.Обьясните ,пожалуйста, закончились средства на ремонт,не хватает рабочей силы или что??? Не понятна просто позиция ГН. Платить компенсацию жителям нашего Д9 выгоднее и удобнее ,чем сдать дом во время????
Ждем вразумительного ответа касаемо задержки.
Спасибо!
Здравствуйте, Ирина. Повторяю свой вопрос от 26 сентября.
Как обстоят дела со стеклопакетами в нижнюю часть балконной двери? УК взяла деньги за их производство и установку и полтора месяца тишина. Наверное, надо писать заявление на возврат денег?
Уважаемая Ирина Теплых,

Когда уже, наконец, включат хотя бы холодную воду в 3-м подъезде 7-го дома (строительный номер)?
Её нет с прошлой недели!

УК говорит, что у нас вода есть, но её ведь нет. Сантехники ничего сделать не могут.
Ещё пару дней и я пойду писать заявление в прокуратуру. Это уже ни в какие рамки не лезет!
Ирина, уже в течение недели к 9 вечера горячая вода постепенно становится холодной. Абсолютно каждый вечер начинаю мыть ребенка тёплой водой, а заканчиваю ледяной. Хотелось бы понять, с чем это связано и когда это безобразие прекратится.
И еще маленький вопросик, возможно ли в 1 подъезде дома 3 корп 1 поставить на двери доводчики, как это сделано в других подъездах? Двери постоянно открыты, и в подъезде холодно)
Спасибо!
(08-10-2014, 20:57)gelius Писал(а): [ -> ]ИРИНА,

У вас в КС особо одаренные люди работают.
Они не то что устранили, они приклеили новое объявление и подклеили старое.
Ирина, тот же вопрос. Вы им совсем не передаете то, что мы тут пишем, или им плевать и на нас, и на Вас? Полюбуйтесь на сегодняшнее безобразие от УК, которая призвана, чтобы поддерживать порядок, а не загаживать наши дома.


[Изображение: 2014_10_08_20_58_32.jpg]
Ирина, в доме 4, к.1, подъезд 1 под лестницей нет двери. Немедленно поставте дверь пока не перемерзли батареи в подъезде, которые горячие, но греют улицу! Надеюсь понятно, что не надо отключать отопление, а просто сделать дверь! Я вчера вас утром просила поставить доводчики на двери в подъезд, где они? Какие у вас с этим сложности, пожалуйста, поделитесь с нами.
Уважаемые форумчане!

По техническим причинам с 9 октября бесплатный автобус будет курсировать только по маршруту ЖК Город набережных - станция Химки. В обратном направлении рейсы отменены на некоторое время.
Добавлено:
(07-10-2014, 11:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ирин, добрый день.
К вопросу фасадных работ: в нашем доме (12) начинали укладывать брусчатку на балконах первых этажей и у подъезда еще в августе. Работы прекратились как только закончилась брусчатка (цвет мокрого асфальта). У меня на балконе выложили пол темной брусчаткой примерно на 70%. Сейчас фасадные работы возобновились, но брусчатка светлая. Вопрос Smile :
-мой балкон оставят незавершенным?
-снимут уложенную темную брусчатку и выложат пол светлой, в тон всей остальной у подъезда?
-завершат отделку светлой брусчаткой в надежде, что с годами она потемнеет?
-проявят креатив, колупая местами темную брусчатку и внедряя в выемки светлую?
Уточню - речь о двух больших балконах на первом этаже, рядом со входами в подъезды. У первого подъезда балкон украшен темной брусчаткой полностью.

Ирин, сейчас обратила внимание, что в 11 доме, сняв брусчатку, укладывают слой гидроизоляции. В нашем доме этот этап работ был пропущен. Я еще зимой писала, что из-за отсутствия крыш над балконами и водосточных труб, у нас стоят лужи воды и уже пошли трещины на стенах.


Уважаемая ККатерина,

там где начаты работы с темной брусчаткой - будет уложена темная брусчатка. Все работы ведутся согласно проекту.
Добавлено:
(08-10-2014, 21:19)fanatka Писал(а): [ -> ]Ирина, уже в течение недели к 9 вечера горячая вода постепенно становится холодной. Абсолютно каждый вечер начинаю мыть ребенка тёплой водой, а заканчиваю ледяной. Хотелось бы понять, с чем это связано и когда это безобразие прекратится.
И еще маленький вопросик, возможно ли в 1 подъезде дома 3 корп 1 поставить на двери доводчики, как это сделано в других подъездах? Двери постоянно открыты, и в подъезде холодно)
Спасибо!

Уважаемая fanatka,

сообщите, пожалуйста, номер квартиры.
Ирина, а что с водой в 3-м подъезде 7-го дома?
Вчера вечером приехали, воды нет. Дежурный сантехник сказал ,что сегодня должны принять РЕШЕНИЕ.
Расскажите, что это за решение и когда нам дадут воду?
Уважаемые форумчане!

Для оперативного решения вопросов, связанных с отоплением или ГВС сообщайте, пожалуйста, номер квартиры (можно дублировать личным сообщением).
Заранее благодарна!
Добавлено:
(09-10-2014, 12:20)Candid Писал(а): [ -> ]Ирина, а что с водой в 3-м подъезде 7-го дома?
Вчера вечером приехали, воды нет. Дежурный сантехник сказал ,что сегодня должны принять РЕШЕНИЕ.
Расскажите, что это за решение и когда нам дадут воду?

Уважаемый Candid,

сообщите, пожалуйста, номер квартиры.
Добавлено:
(08-10-2014, 21:33)natalia Писал(а): [ -> ]В 11 доме так же прилепили, что отдирается только со штукатуркой.
Ирина, в 11 доме нет тепла второй подъезд!!!!! Спасибо, что горячую воду дали спустя четыре дня. Можно ли еще с теплом урегулировать вопрос. Стояки холодные все. Сантехники из УК приходят, потом идут в подвал , но толку ноль. Уже восемь дней.

Уважаемая natalia,

сообщите, пожалуйста, номер квартиры
Добавлено:
(08-10-2014, 21:25)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ирина, тот же вопрос. Вы им совсем не передаете то, что мы тут пишем, или им плевать и на нас, и на Вас? Полюбуйтесь на сегодняшнее безобразие от УК, которая призвана, чтобы поддерживать порядок, а не загаживать наши дома.


[Изображение: 2014_10_08_20_58_32.jpg]

Уважаемая irinkamn,

приносим извинения! Для предотвращения подобных инцидентов с сотрудниками была проведена работа.