Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день! 4 лавочек на все 11-12-18-19 дома катастрофически мало, и, помнится, вы мне лично обещали вернуться к этому вопросу. Давайте вернемся. От 10 лишних лавочек никто не обеднеет
Здравствуйте, Ирина, прошу убрать цепочки между столбами на входе в стр. д.13 к.1, подъезд 1. И там же у набережной. Чем рабочие думают?
Ирина, ответьте мне, по 14 дому. Что ждать и сколько? И если задержка, то почему никого не уведомили?
Уважаемая Ирина, планируется ли проведение застройщиком нормальной гидроизоляции паркинга дома №20 (строительный)? Места протечек видны и требуют срочной герметизации. Если застройщик не может сам, так пусть наймет компанию по гидроизоляции. После каждого ливня скапливается большое кол-во воды, размывает бетонные стены, постоянно видны протечки. В последующем это приведет к разрушению здания.
Здравствуйте, Ирина! Известны ли сроки постановки на кадастровый учет дома 13к1?
Ирина здравствуйте!
Наконец то на 7 доме стали доделывать водосточные трубы. Но стали вешать их на очень приличном расстоянии от стены. Внешний вид дома и вид из окон квартир первого подъезда очень пострадал!
Было написано заявление и приложены эти фотографии. На что получили ответ, что "всё делается по проекту".

Поговорив с монтажниками труб я выяснил, что просто у них нет угловых колен, которые необходимы для обхода выступов. Поэтому им пришлось делать дополнительную работу (к кускам арматуры были приварены гайки и на них установлена труба с полуметровым отступом от стены)

Уточню, что на всём 7 доме трубы стоят правильно, и только на первый подъезд не хватило материалов. Может нам самим их купить? Уж очень не хочется любоваться на водосточную трубу проходящую почти через середину окна.


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Надеемся на скорейшее исправления этого недоразумения!


Ирина, трубы переделали как нужно, большое спасибо!
Ирина Теплых, сегодня уже 5 августа, а работы в подвале нашем доме 18 (строит) так и не начинались (дренажная система и ливневки вдоль торцевой стены). Вы лично обещали мне срок - конец июля. Жду ваших комментариев по этому вопросу. Спасибо.
Ирина Теплых, вот такой у меня вопрос:
фонари у нас в ЖК в основном симпатиШные.
ПОЧЕМУ: в наших дворах они стоят на серых палках (трубах), что смотрится отвратительно, а во дворе только сданных домов (не помню номера - возле кругового въезда в ЖК) - фонари на черных красивых трубах?
Хватит ли ума у застройщика и УК привести все к одинаковому знаменателю? То есть, сделать все трубы черными? Что это за.... колхозное мышление...ведь полное отсутствие чувства стиля.... перед Атаянцем не стыдно ли?
А во дворе 20-х (строительный) и рядом, таких фонариков совсем нет Sad. Будут ли?
Добрый день Ирина
Вопрос и предложение по фонарям: во многих точках Г-Н были установлени пьедесталы для фонарей на солнечных батареях. Не спорим-красиво, оригинально. На набережной и широких проездах попадает солнечная энергия-работать будут. Вопрос кто и чем думал, когда устанавливали эти фонари(или пьедесталы) в местах где никогда не попадет солнечный луч?как он будет работать?зачем? Предложение-пусть инженер с хоть каким нибудь образованием, пройдет по Г-Н в солнечный день и посмотрит, куда их можно с пользой установить! С частности, дом 1(стр 5), установили их в плотную под домом и арках, там солнца нет!!!!перенесите их в солнечные места или уберите вообще, Вы создали дополнительное место, где собаки поднимают ногу-слишком дорогое удовольствие для них......спасибо