Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, когда будут готовы кадастровые паспорта на квартиры дома 4к1. ОКС называет разные и неточные сроки.
Спасибо
Ирина Теплых, доброго Вам дня. Спасите меня от греха!!!)))) женская нервная система дает сбой))
Опять строители задействовав технику ГРОМКО работают по ночам.
Это крайне мешает жить и нам, жильцам, и диспетчеру УК, и охране)))
Закон о.тишине могу распечатать и пришпилить на забор!
Добавлено:
Причем, они затихают около 21 часа, прячутся в норки, а с наступлением ночи выходят "на бой". Ждут когда мы уснем???
(22-07-2014, 15:20)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, доброго Вам дня. Спасите меня от греха!!!)))) женская нервная система дает сбой))
Опять строители задействовав технику ГРОМКО работают по ночам.
Это крайне мешает жить и нам, жильцам, и диспетчеру УК, и охране)))
Закон о.тишине могу распечатать и пришпилить на забор!
Добавлено:
Причем, они затихают около 21 часа, прячутся в норки, а с наступлением ночи выходят "на бой". Ждут когда мы уснем???

Уважаемая Марина Королёва,

спасибо за сигнал!
В строительном управлении уже введена система штрафов, в рамках которой бригады, ведущие работы ночью будут оштрафованы.
Добавлю, что шумные работы, связанные с бетоном, будут завершены в течение 10 дней.
Спасибо! Но за 10 дней я сойду с ума и покусаю кого нибудь!!!!
Есть регламент - пусть укладываются в его рамки.

Поэтому: штрафы штрафами, но с 23 до 7 должна быть тишина.
Мы можем надеяться?
Ирина, озвучу свои вопросы уже вам:
1. Когда будут изменен код на домофонах для того чтобы в подъезды не заходили лишние люди
2. Планирует ли застройщик провести субботник на противоположном береге р. Клязьма, тем самым убрав мусор за строителями
(17-07-2014, 4:42)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина, доброго дня! Передайте руководству:
С трех ночи дом номер 2 не спит. Стройка на первых домах (под нашими окнами) кипит! Грохот, шум, мат, перевернутый биотуалет, запах гари. В пять утра нашли пилить что то болгаркой, потом приехала машина убирать биотуалеты. Весело! Звонки на Вашу охрану результата не дают.
Это уже не первая такая ночь. Начинается все в три ночи, заканчивается около шести утра. Строители пьяные!!!! Это у них такие игрища? После шести утра они устают и прячутся в норки спать?
Устала, невыспалась, злая.Села писать жалобу в надзор для проведения проверки по факту проведения ночных шумных работ.
Добавлено:
И по факту ночевки и проживания !!!! строителей в строящихся домах!! Ну были уже и пожар и многое другое!!!!
Добавлено:
Чтоб не быть голословной: есть доказательная база - фото и видео материалы и несколько зафиксированных заявлений в полицию.

Конечно это будет продолжаться, имелась возможность узреть какой контингент принимают на работу, у людей паспорт без прописки, причем у обоих, видимо поддельный, не знаю приняли их или нет, но достаточно на лица посмотреть....
То, что застройщик штрафует своих подрядчиков - нам от этого не легче.
Не можете принять меры к нормальной работе - будем сами)))
По поводу штрафов: так как это происходит почти каждую ночь, то им вообще можно не платить)))
Ирина, добрый день!

На сайте ГН пишут такие вещи:
Цитата:Вы
скажите когда достроят весь комплекс?
12:20
Биана
Добрый день"
12:21
Срок сдачи последних домов планируем на 3 квартал этого года.

Может и Вы порадуете будущих жителей таким же оптимизмом? Скажите какие прогнозы по сдаче (выдаче ключей) комплекса и по каждому дому отдельно.
finego, мы получали ключи прям в последний день сдачи по договоруSmile А звонили мне накануне вечером. Уверена, что и у вас также будет, именно в дату, прописанную в договоре. А уж все недоделки на потом отложатSmile
Elmira, вашими бы то словами)
Седьмой дом. Срок сдачи - 30 июня 2014.
На 23 июля 2014 никакой информации от Застройщика нет.
На прямой вопрос о сроках сдачи дома в этой теме Ирине - ответа не последовало.

Полное игнорирование нас Застройщиком налицо.