Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Домовенок, я видела такой у ваших домов на углу Smile
И правда- симпатичненько Smile
Ирина, картинки Урбан рисовать умеет, мы знаем Wink А что с реальным благоустройством территории, адресными табличками, озеленением (обещанным в сентябре)?
(24-09-2014, 19:18)Vovan Писал(а): [ -> ]Skechers, Elmira, девочки, уже рано темнеет, свет включайте, будет дорогу видноShy

Вот мы дурочкиSmile Оказывается, вот в чем проблема-то! Едем в потьмах, а ларчик просто открывалсяSmile
Добавлено:
Ирина Теплых, а я-то думаю, куда подевались контейнеры от дома 18?! А они, оказывается, в художественную мастерскую отправленыSmile Ну ей Богу смешно, честное слово! Неужели это самая последняя проблема, которая осталась нерешенной?! Мы вас спрашиваем про освещение улиц, отопление, горячую воду, но вы отвечаете на все, что угодно, только не на вопросы с насущными проблемами нашего ЖК! Это как-то не очень красиво получается. Напишите хотя бы, когда планируется пробный запуск отопления? В Москве оно уже было в квартирах.
Ирина, повторяю вопрос, когда передадут кладовки в доме 4 к 1 ????
Ирина,
видимо, неразукрашенные мусорные контейнеры, на взгляд УГ, были самой большой проблемой комплекса, и все же ещё спрошу о пустяке. Когда фрагменты плитки перестанут отваливаться на тротуарных лестницах и самих тротуарах? Это опасно. Все лестницы между домами (25-ми, 8-ми) с раздолбанными ступенями. Подумайте хотя бы о пожилых людях и маленьких детях. Им ногу там подвергнуть и упасть - проще простого. Жду ответ и действий по устранению.
Уважаемая Ирина,
может быть вместо занятий рисованием УГ подключит горяую воду в доме №7? Дом сдан уже почти как 2 месяца, а горячей воды нет вообще. Холодную воду и электричество отключают с завидной регулярностью, а отопление будет, видимо, следующей зимой, т.к. труба отопления нашей чудо-котельной из 21к.3 к нашему дому ещё не подведена.

Отдельное спасибо за регулярное игнорирование моих вопросов. Вы не ответили ещё ни на один из них.
(19-09-2014, 8:42)Candid Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь, меня тоже интересует вопрос крыши в 7-м доме.

Уважаемый Candid,

устройство крыши будет завершено до конца следующей недели.
Добавлено:
(25-09-2014, 8:57)Candid Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ирина,
может быть вместо занятий рисованием УГ подключит горяую воду в доме №7? Дом сдан уже почти как 2 месяца, а горячей воды нет вообще. Холодную воду и электричество отключают с завидной регулярностью, а отопление будет, видимо, следующей зимой, т.к. труба отопления нашей чудо-котельной из 21к.3 к нашему дому ещё не подведена.

Отдельное спасибо за регулярное игнорирование моих вопросов. Вы не ответили ещё ни на один из них.

Уважаемый Candid,

запуск горячего водоснабжения ожидается не позднее 20.00 26 сентября 2014 года.
Ирина, спасибо за ответ.
Очень надеюсь, что строители прислушаются к Вам и всё будет на самом деле так.
Ирина, добрый день.

Подскажите, когда в 7 доме будет запущен лифт для пользования жителями дома?
Спасибо.
Ирина Теплых, когда будет отопление, хотя бы пробное? Пожалуйста, ответьте.