Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян Румынский,отлично))) записала Вас в отряд вбивающих со мной колышки на следующее воскресенье))))
Ян, добрый вечер.

Подскажите когда будут закончены работы по вывозу мусора с территории строительного городка. Сейчас видно, что все почти вывезли , а вот мусор не весь.
Да и бульдозер там работает. не мусор ли он закапывает?
Если в течение 3 дней вы не ответите на мой вопрос , разбираться будет в этом уже ростехнадзор и экологи.
Когда откроют подземный паркинг и уберут забор справа от клиентского сервиса? Сколько еще будет продолжаться эта стройка?
(13-04-2016, 12:54)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Александр Б, добрый день. Управляющая компания может всё это организовать, но поднять вопросы необходимо на общем собрании собственников, так как влечет дополнительные расходы.


Я правильно цитирую строки с Вашего официального сайта?:" Инфраструктура

В работе над объектами инфраструктуры мы старались сделать так, чтобы они получались не только красивыми, но и удобными для людей, которые будут посещать их каждый день. Например, торгово-развлекательно-общественный центр хотя и будет расположен по другую сторону от шоссе, но к нему будет организован помимо автомобильного подъезда и безопасный пешеходный подземный переход. Фактически попасть в магазин можно будет не покидая охраняемый периметр квартала.
"

Прокомментируйте для нас, жителей ЖК. Между прочим мы покупали эти квартиры благодаря тому, что здесь написано. Не пора ли все это сделать причем не за наш, а за ваш счет???
(14-04-2016, 14:59)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]_NZ_, Илья обещал в теч пары недель поставить столбики.
Жду и иду к нему в гости)))))) если не поставит)))))
Нужно столбы поставить вдоль всей улицы, что нельзя была встать с двух сторон.
[Изображение: image_1.jpg]
(11-04-2016, 16:56)Fandorin Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Добрый день!

Большая просьба - поставьте столбики вдоль улицы где заезд/выезд в паркинг 21-х домов (присвоенный - ЛИФ д 2 (1,2,3 корпуса). Если надо мы с ребятами из паркинга на столбики скинемся, но из-за горе соседушек выехать из паркинга бывает затруднительно.

(15-04-2016, 15:42)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Нужно столбы поставить в доль всей улицы, что нельзя была встать с двух сторон

Ян, моя просьба (да и всех, кто ставится в паркинг под 21-ми домами) аналогичная. Не игнорьте ее, плиз


[Изображение: image.jpg]
(06-04-2016, 16:09)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]_NZ_, передам Вашу информацию ответственным за это специалистам.

Передайте ответственным специалистам, что если строительный косяк не исправят, оставлю машину на аварийку и вызову страховщиков. Они будут потом предъявлять ремонт моей машины застройщику.
В идеале взять на прокат феррари с открытой каской и оставить ее там на въезде в паркинг.
[Изображение: 542e4eee1bb46.jpg]
(15-04-2016, 15:50)Fandorin Писал(а): [ -> ]Ян, моя просьба (да и всех, кто ставится в паркинг под 21-ми домами) аналогичная. Не игнорьте ее, плиз

Fandorin, получил положительный ответ от УК. В скором времени будут установлены столбики.
Добавлено:
(06-04-2016, 11:28)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Добрый день. Подсыпьте перед въездом в паркинг под первым домом. Из-за резкого спуска я чиркаю пузом об асфальт. Смысл покупать такой паркинг, если строители не смогли сделать нормальный въезд.
Хочу заметить у меня не ламорджини и не феррари, а обычный седан.
По возможности установите столбики из металла, именно металла при выезде, люди конкретно стали невнеменько.
Спасибо! Очень прошу подсыпать чуток асфальта - чтобы угол не был таким резким

_NZ_, спасибо за ожидание. В ближайшее время будут произведены соответствующие работы.
Спасибо огромное , буду счастлив ! Чтобы заезжать и не чиркать
(15-04-2016, 18:22)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Fandorin, получил положительный ответ от УК. В скором времени будут установлены столбики.

Ян, большое Вам спасибо!