Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, спасибо за позитивные новости! Скажите, парковку на 600 мест где планируется расположить?
Ирина, начало работ по устройству рекреационной зоны (и ликвидация парковки на 128 машиномест) будет после того как появятся 600 машиномест или до того?
Что случилось с детскими площадками? Почему закрыты и опечатаны? Дети в чем виноваты то.....
Ирина Теплых, спасайте опять))
Опять начались ночные работы под нашими окнами((
На территории первых домов..
Причем, начиная с 19 до 21 - ни души...
Как 21 час пробьет... закипела работа с грохотом и скрежетом и матом и разгрузкой и тарахтеньем и работой двигателей большегрузов.
Ай ай ай!!! Наказать!!!
Ирина, вы проигнорировали мой вопрос. Сообщение: #1595
+ хотел бы поинтересоваться, как можно будет решить вопрос с детским садом, так как я могу просто не успеть по очереди, из-за того что не могу сделать регистрацию ребенку и встать на очередь по МО. Я не могу сделать это по вине Застройщика.
Ирина, спасибо за вашу работу.
Прошу провести профилактическую беседу с охранником возле въезда к дому строит.13к1. Рад за него, что он чувствует себя хозяином и обратился ко мне сегодня в полдень на ты с вопросом "А кто ТЕБЕ разрешил тут проезжать? Тут стройплощадка." на повышенных тонах. Ведь на самом деле мы, владельцы квартир, идем на встречу, позволяя проводить строительные работы, когда квартиры приняты. Хамское общение не позволительно.
Скажите,когда будет все-таки получен кадастровый паспорт на дом 5? Он уже сдан больше года. Я не могу поставить ребенка в очередь в садик. Приходится искать какой-то выход из ситуации-ездить в фмс,ждать документы от УК для регистрации и тд. С грудным ребенком это не так просто. А время идет.
Ирина, здравствуйте!

Прошло уже больше месяца с тех пор, как Вы сообщили, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию д.3 к.2. Прошу сообщить, когда квартиры в этом доме будут передаваться собственникам?
Надеюсь, на этот раз Вы ответите на мой вопрос, а не проигнорируете мое сообщение, как это было ранее.
Ирина, добрый день.
После получения письма от УГ, с приглашением записаться на приемку квартиры в 3к2, в записи мне было отказано с формулировкой "Сейчас передаются другие дома, сообщим отдельно и запишем Вас позже".
На мое письменное требование о предоставлении письменного ответа о причинах задержки, с входящим номером 269/73-03 от 10 марта 2015 года, ответа не получил.
До сих пор, люди купившие квартиры в Вашей компании (и я в том числе), не могут добиться внятного ответа от представителей Вашей компании о датах передачи честно приобретенного имущества.
Надеюсь Вы в состоянии разобраться с данным вопросом и найти мирное решение.

Не хотелось бы идти в прокуратуру.
Уважаемые форумчане!

Спешим поделиться радостной новостью! Сегодня были завершены работы по устройству временной парковки на 128 машиномест.
В данный момент парковка уже открыта и готова к приезду первых автовладельцев.

Напомним, временная автостоянка находится на территории бывшего строительного городка (напротив здания офиса управляющей компании и отдела клиентского сервиса). Оставить машину на данной территории можно в любое время суток.
Убедительная просьба: во избежание сокращения парковочного пространства соблюдать правила парковки и оставлять номер мобильного телефона под лобовым стеклом.