Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, подтверждаю слова Verano: и мне консъерж ответила то же самое. Я так понимаю, что нам придется силой "отжимать" это помещение под колясочную. Это ведь наша общедомовая собственность? Значит имеем право распоряжатся так, как нам надо (разумеется не противореча законам). Я вообще был не против консъержа, но не понимаю какой в нем смысл, если подъезд проходной, а она может "контролировать" лишь входящих с одной стороны, да и то со стороны двора, т.е. то, откуда в основном будут детишки забегать). Либо консъержку делать в другом месте (чтоб обозревала оба входа, т.е. где-то напротив корридора к лифту и к лестнице), либо ну её нафиг вообще... А от такой пользы мало. Лучше пусть будет колясочная!
Ирина Теплых,
Добрый день.
Хочу поблагодарить Вас за решение вопроса .
Уж не знаю, Вы поспособствовали или так удачно сложились обстоятельства, но в субботу в 18 доме была действительно горячая! Вода.
Спасибо!
Ирина Теплых, Вас, как представителя застройщика, хочу поздравить с профессиональным праздником! С Днём Строителя!
Желаю вам и всему коллективу Урбан Групп счастья, достатка, новых свершений и успешного строительства новых квадратных метров жилья в прекрасных жилых комплексах Подмосковья!
(10-08-2014, 8:32)olsha28 Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
Добрый день.
Хочу поблагодарить Вас за решение вопроса .
Уж не знаю, Вы поспособствовали или так удачно сложились обстоятельства, но в субботу в 18 доме была действительно горячая! Вода.
Спасибо!
У вас квартира в торце дома, который смотрит в сторону каналов?
Уважаемые форумчане,

спешим сообщить, что стартовала акция "Машиноместа в подземных паркингах в рассрочку при покупке до 31.08.2014"!

Подробную информацию по акции можно получить по телефону +7 495 225-8-225.
Ирина, здравствуйте!
Я в 100500-тый раз ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ СТРОЙКУ ПО НОЧАМ!
В ночь на воскресенье заливали опалубку для новых таунов до 0:50! Это переходит все границы!
В 23:15 я позвонила в диспетчерскую и вежливо попросила прекратить стройку, потому что бетономешалки газуют под окнами, стрела подъемного крана скрипит, строители орут - невозможно просто! Диспетчер обещала проблему уладить. Через 20 минут я снова позвонила в диспетчерскую. Диспетчер посочувствовала мне и обещала, что больше бетономешалки на территорию не пустят и что сейчас "разгружают последнюю" и попросила "потерпеть еще 20 минут". В 12 ночи я позвонила на КПП и была охраной послана. После чего я стала осваивать квест "дозвонись в полицию". Зато теперь я знаю прямой телефон и дозваниваться буду быстро и СРАЗУ В ПОЛИЦИЮ. Наряд полиции уже был в пути, когда бетон закончился и работы были остановлены. Это было в 0:55.
Далее описываю ситуацию вцелом: работы каждый день начинаются в 8:00 (точно по часам начинают стучать-долбить-орать и т.п.). Заканчивают долбежку почти в час ночи. Считаем часы для отдыха - это НЕДОПУСТИМО (я уже не говорю о перерыве в середине дня, которого нет).
Ирина, очень прошу, примите меры и напишите, что именно сделано!
Я больше не собираюсь входить в положение застройщика, ждать "пока разгрузят еще одну машину". Если кто-то не умеет планировать работу - это их проблемы! Я честно пыталась полюбовно решить конфликт и была послана. В результате уснуть я смогла только в час ночи.
Если в 22:30 я буду видеть бетономешалки на территории, я сразу буду вызывать наряд (я не буду больше звонить в УК и на КПП) - как раз к 23:00 полиция приедет и будет объяснять другими методами, почему нарушать закон плохо.
Далее. Если ситуация с ночной стройкой будет повторяться, то в выходные в 8:00 я так же буду вызывать полицию.
Надоело.
Liluelle, а на Шереметьево не хотите вызвать полицию? Самолеты в последнее время громко садятся.
Ivan55, а еще есть умные советы?

тут закон на стороне Liluelle и ее право добиваться тишины, не так ли?!
Уважаемые форумчане!

УК "ЖК "Город набережных" инфомирует вас, о том что 12 августа начнутся ремонтные работы системы канализации дома №5.
Во время проведения работ проезд между домами №12 и №5 будет перекрыт. Окончание работ назначено на 15 августа.

Так как в период проведения работ проезд между домами №12 и №5 будет закрыт, УК просит не оставлять машины на прилегающей территории.


Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ирина Теплых, очень радостная новость, а как проехать к 5-му? Другая дорога есть? Мне двери привезут на этой неделе.