Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Eugenia Harinova, спасибо. буду держать.
Eugenia Harinova, когда установят навес над входом в помещение с кладовыми и приведут в порядок непосредственно сам вход в помещение с кладовыми в доме 8 корп. 3 (строительный 20 корп. 3) возле входа во второй подъезд (лужа на входе по щиколотку и без навеса она не высохнет никогда, хотя не факт, что с навесом станет лучше Smile но давайте попробуем, а?)
строительный 4к2 почтовый л. и. федорова 3к2
Добавлено:
(24-06-2014, 13:45)Roxie Писал(а): [ -> ]diprok, Вы говорите о строительном 4к2?

да
Сообщение отредактировано, в связи с переносом цитируемого сообщения
Eugenia Harinova, мой вопрос остался без ответа
Добавлено:
(24-06-2014, 10:41)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Правила поведения консьержей-уборщиц:
1. Наши сотрудницы обязаны носить рабочую униформу Управляющей компании.
2. Им строго запрещено курить и распивать спиртные напитки.
3. Они обязаны быть вежливыми и обходительными с жителями подъезда и их гостями.
4. Соблюдать тишину на первом этаже подъезда.
Дополнительная влажная уборка + контроль? Ну допустим меня как жителя все и так устраивало. Возникает вопрос в том, что если "ваш эксперимент" УГ посчитает без результатным, то после него нам стоит ожидать понижение контроля и грязь в подъездах?

По поводу правил, странная логика. Выходит так, что ваши сотрудники ДО этого могли курить, распивать спиртные напитки, шуметь и в отношении жителей не быть вежливыми и обходительными?
(23-06-2014, 18:53)MariaSO Писал(а): [ -> ]пожалуйста ответьте на вопрос по поводу горячей воды в 5ом доме? Когда наконец-то дадут горячую воду?

Уважаемая MariaSO,

горячее водоснабжение уже восстановлено.
Добавлено:
(24-06-2014, 10:46)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]Евгения, доброго дня. Скажите, пожалуйста, а в доме 8 корп.2 (строительный 20 корп.2) в первом подъезде в комнате консьержа кто живет? Уже на протяжении нескольких месяцев (носит форму urban group).

Уважаемый Voronin_2006,

в данной комнате находится помещение дежурного электрика.
До конца недели все дежурные электрики и сантехники переедут в другое помещение, расположенное не в комнатах консьержей.
Да Бог с ними!!!
В ливень, когда у нас не сработал домофон, я бы вообще в подъезд не вошла!
А еще они помогали мне продукты поднять на этаж, когда машина преграждала проезд по нашему мизерному переулку
КАК работает клиентский офис? Невозможно дозвониться . Оставил контакты никто не перезванивает.... это как?
поддерживаю, звонил сегодня 4 раза.
Толи трубку не берут, толи проблемы со связью.
Евгения, добрый день.
Вчера хотел попасть в свою кладовку в 12 доме во 2 подъезде - попал,но с трудом. Кругом вода, из стены течет. Когда -же наведут порядок в кладовых помещениях. В нынешнем виде пользоваться кладовками практически невозможно, высокая влажность и из-за этого вещи в кладовке покрываются грибком и плесенью.
Добрый день Евгения. Когда я получу ответ по-поводу передачи мне оплаченной кладовой под домом 8 корп. 3 № 408? На не однократные вопросы задаваемые Вам лично и в КС ГН я ответа так и не получил.