Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Повторю свой вопрос, который безрезультатно задавала неделю назад.
Уже ТРИ недели прошло, как в доме 21к1 в первом подъезде прорвало трубу и залило лифтовую шахту! КОГДА будут устранены последствия аварии? Когда будет осушена шахта и запущен лифт? КТО ответственный за эти работы? По подъезду уже вонь, скоро лягушки запрыгают.
И когда в подъезде начнут делать уборку?
Спасибо.
pivochka, по последним данным, у них нехватка уборщиц. Очень вам сочувствую, да и всем нам, так как проблемы ни застройщик, ни УК устранять не торопятся!
Добавлено:
Чувствую, что придется брать выходной, специально отпрашиваться с работы, чтобы решать проблемы. К сожалению, по другому с нашей УК никак не получается! На заявления они не отвечают, проблемы замалчиваются и не решаются, Ирина Теплых тоже "слилась" или ушла в глухую оборону))) . Ну что ж, видать настало время лично познакомиться с Маляровым)))))
(29-07-2014, 23:01)pancho Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый вечер. Когда откроют колясочную и отделение для помывки их??? Все помещения закрыты на ключ!
Дом 2 (строительный), подъезд 3!

Уважаемый pancho,

колясочная открыта. Моечная - это служебное помещение для рабочего персонала УК.
Ирина)))) дайте нам уборщицу)))))
Кстати, СПАСИБО за тишину в ночное время!!!!! уже неделю спим спокойно!
Добавлено:
прям, как в песне: "любимый город может спать спокойно")))))))))))
(01-08-2014, 11:39)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина)))) дайте нам уборщицу)))))
Кстати, СПАСИБО за тишину в ночное время!!!!! уже неделю спим спокойно!
Добавлено:
прям, как в песне: "любимый город может спать спокойно")))))))))))

Уважаемая Марина Королёва,


я передала ваше обращение в управляющую компанию. Уборка будет проводится на регулярной основе.
Ирина, добрый день,возвращаясь к недавно озвученной мной осиной проблеме, у меня просьба к Вам лично. Насколько мне говорили, на стендах УК висит расшифровка того, что входит в стоимость обслуживания наших домов УК. Если Вас не затруднит, могли бы Вы выложить здесь снимок этого документа?
Заранее благодарна Smile
(31-07-2014, 15:36)KOLIA Писал(а): [ -> ]Добрый день ,когда будут выдаваться ключи от кладовок дом 4 корп 1 ?

Уважаемые KOLIA и Марина Королева,

в настоящее время в кладовых ведутся работы. Ориентировочное время начала передачи кладовых 20 августа.
Ирина!Добрый день!Скажите, с чем связано затишье стройки 16 дома?Что планируется сделать по нему в этом месяце?И когда реально планируют давать ключи?
Уважаемая Ирина,не могли бы Вы узнать,почему разбирается декоративная кладка камней по периметру озера со стороны 12-го дома?!
Ирина, спасибо!! В подъезде чистота! Но поговорив с уборщицой, мы выяснили: она убирает только первый и второй подъезды. Наш она вымыла, потому что ей велели.... А вообще, на наши подъезды уборщицы нет((( печально(((
Добавлено:
Да простят меня за флуд, но не могу смолчать:
Видимо плохо получилось, сейчас все разломают и отстроят заново)))) в лучшем виде)))))))
Будет новое: чистое, шелковистое)))))
(01-08-2014, 15:53)natalia Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь к вопросу. Почему у нас вторую неделю идет разборка декоративных камней у озера. Несколько месяцев назад разобрали кладку между 11 и 14 домами, теперь идет разбор между 11 и 12 домами. Можно ли узнать, что происходит с нашим озером?