Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-03-2012, 18:05)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]
(26-03-2012, 16:48)CDA Писал(а): [ -> ]... Отдыхать собираемся на Кипре, Ларнака.....

Тогда вам сюда.

Но Анивей говорит, что выгоднее на 30% и более лететь пересадками... Но вам будет неудобно с маленькими детишками.

Спасибо Вам большое за совет.
Сегодня съездил в офис кипрских авиалиний и забронировал билеты....без загранпаспорта. Теперь хоть за это переживать не надо.
(28-03-2012, 19:20)Vovan Писал(а): [ -> ]Пишете и пишетеBig Grin а где фото отчет?

Ну как-то не хотелось рекламироваться Smile. Но если кому интересно - то у жены на сайте все наши (и не только наши) путешествия - много фоток и подробных красочных описаний различных мест.

(28-03-2012, 19:20)Vovan Писал(а): [ -> ]Вот посмотрите что нафоткалSmile

Это в Египте? Или Тай?
Я просто уже лет 7 как забросил дайвинг (сертификаты OWD и AOWD дома непродленные лежат) - уши после второго погружения часа 2 отходят...
(28-03-2012, 21:10)CDA Писал(а): [ -> ].... Сегодня съездил в офис кипрских авиалиний и забронировал билеты....без загранпаспорта. Теперь хоть за это переживать не надо.

Удачной поездки и отличного отдыха от трудовыебудней!!!
ЕгипетRolleyes

Я в основном 2-3 погружения в день и все ОК. Главное продуться и все в нормеRolleyes

(28-03-2012, 22:10)Vovan Писал(а): [ -> ]ЕгипетRolleyes
Я в основном 2-3 погружения в день и все ОК. Главное продуться и все в нормеRolleyes

Египет это классно Smile
Продуваться продуваюсь - только экстрим уже как-то менее привлекает Smile
Дайвинг это релаксTongue
(28-03-2012, 21:14)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]все наши (и не только наши) путешествия[/url] - много фоток и подробных красочных описаний различных мест.

Остров Тенерифе - это самое лучшее место, на сегодняшний день, где мне приходилось бывать. "Маска" - 2,5 часа по ущелью в одну сторону и при этом море приятных впечатлений...
Обязательно туда еще раз съезжу.
Кстати говоря с женой собирали деньги на покупку недвижимость на данном острове, но в итоге приобрели в ГН. Причин тому было несколько. Основная из них - обслуживание квартиры и поездка на остров (оплата коммунальных услуг + авиаперелет всей семьей) выходила бы почти в ту же стоимость, что если просто туда с детьми съездить с арендой тех же апартаментов. А потом отпуск у меня и у жены раз в год и быть привязанными к одному месту...нужно ведь весь мир посмотреть.
(28-03-2012, 13:25)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Сколько времени заняла вся дорога?
10 часов лёта Москва- Гонконг+ пересадка 2 часа + 2 часа до Хошимина =14 часов. И вы в солнечном Вьетнаме.
Sirius, многовато, особенно возвращаться (для меня). Спасибо
(29-03-2012, 9:04)CDA Писал(а): [ -> ]Остров Тенерифе - это самое лучшее место, на сегодняшний день, где мне приходилось бывать. "Маска" - 2,5 часа по ущелью в одну сторону и при этом море приятных впечатлений...
Обязательно туда еще раз съезжу.

Соглашусь насчет лучшего места Wink - там очень классно! Сам там 3 раза был - в Маске к океану три раза пытался спуститься - в этот раз получилось Wink
Только мы в обе стороны ходили - вниз от деревеньки до океана и потом наверх Wink
Если будете совершать это "безумство" - советую воды взять на каждого минимум по 3 литра - обратно придете пустыми Wink

(29-03-2012, 9:04)CDA Писал(а): [ -> ]Кстати говоря с женой собирали деньги на покупку недвижимость на данном острове, но в итоге приобрели в ГН. Причин тому было несколько. Основная из них - обслуживание квартиры и поездка на остров (оплата коммунальных услуг + авиаперелет всей семьей) выходила бы почти в ту же стоимость, что если просто туда с детьми съездить с арендой тех же апартаментов. А потом отпуск у меня и у жены раз в год и быть привязанными к одному месту...нужно ведь весь мир посмотреть.

Не вы один такой Wink Тоже были такие мечты (второй раз летал уже смотреть конкретику - но остановили возросшие цены).
А насчет оплаты услуг - они дистанционны (все привязывается к счету в местном банке и с него они списывают за свои услуги). А вы на этот счет просто денежку переводите со своего счета тут (предварительно уведомив налоговую о наличии у вас счета там в Испании).
Ну и заодно там можно договориться с фирмами о сдаче апартаментов в аренду (круглый год сдаются) - так что сдача их оправдывает и содержание и ваши туда перелеты.

Но факт "посмотреть весь мир" - тоже сдерживающий Wink