Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-01-2014, 17:09)Vladimir 81 Писал(а): [ -> ]А чиптрип это нормальная контора
Это вопрос?
если да, то как определить степень нормальности? чиптрип - агентство с довольно креативными менеджерами, а насчет надежности вряд ли кто-то вам скажет на 100%.
Если крупные туроператоры накрываются, то что говорить об агентствах.
Агентства туры не организуют, они продают только готовые туры, организованные туроператорами.
Нужно при покупке тура уточнить, какой оператор его организует. Если оператор крупный и давно работает — скорее всего, все будет хорошо.
(15-01-2014, 17:41)mklochkov Писал(а): [ -> ]Если оператор крупный и давно работает — скорее всего, все будет хорошо.
Smile) далеко не факт
примеры: Капитал Тур, Ланта.
так же обратные примеры (когда оператор более-менее нормальный, а туристы пострадали от агентства): Эвитерра
А кто нибудь ездил через этот чиптрип
Я ездила, но давно, в 2006 и в 2008. Подруга регулярно ездит.
И как все хорошо
Все было в порядке. Единственное, не понравилось долго ждать, пока менеджер освободится, много желающих. Но зато можно забронировать тур по горящему предложению по эл.почте и уже точно быть уверенным, что не убежит, пока ждешь. Раньше для этого оставляли в чиптрипе залог примерно 50% стоимости тура, как сейчас - не знаю.
Спасибо сейчас так же. Ну там зато цены хорошие ни как в других агентствах
Я тоже ездил - недалеко, но и недорого. В Вильнюс. Все ОК.
Дешево, близко и безвизово друзья ездили кататься в Карпаты, вроде всем довольны остались. Я сама не катаюсь, поэтому на "профессиональные" вопросы ответить не смогуSad