Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С шенгеном проблем не боитесь?
(15-07-2015, 0:22)дима_д Писал(а): [ -> ]а мы в крыму сейчас. ребята - полное разочарование - сервиса ноль, Ялта не впечатлила

так в ялте не было никогда нормальных пляжей.
(15-07-2015, 6:43)admin Писал(а): [ -> ]С шенгеном проблем не боитесь?
А есть примеры? Думаете, консулы будут копаться в системах бронирования авиакомпаний и выявлять, кто покупал билеты в Симферополь?) Я в прошлом году параллельно летал 5 раз в Крым и 3 раза в Шенген. В этом спокойно получил новый годовой мультик.
Мавр, если по зомбоящику сказали, что низзя, то в механизм запрета многие не вдумываются.

А так-то можно и в Крым, а оттуда на следующий день хоть на Украину, хоть в ЕС, хоть в штаты.
Также и с Абхазией - можно в Абхазию, а через день в Грузию, где за это уголовное преследование. И если на таможне не орать "Я был в абхазии, арестуй меня, арестуй меня полностью!", то и проблем никаких не будет.
Так, в общем с шенгеном, нет, не боюсь... Никитский бот сад - ничего, и пляж там хорош. Вино спасает, сегодня уже на позитиве... Завтра в Новый Свет
Даже чиновник Евросоюза подтвердил, что "К российским туристам, посетившим Крым, эти ограничения не относятся. И мы, конечно же, не станем вычислять тех, кто приезжал или прилетал на полуостров и каким-либо образом ограничивать их право на въезд в страны шенгенской зоны"
https://news.mail.ru/politics/22689325/?frommail=1
А вот в Украине проблемы могут быть. Но опять-таки, если докажут.
Да, сегодня увидел уже эту новость. До этого были противоречивые слухи
Всем привет! В выходные 18-19 июля с любимой женой совершил водный поход на байдарках от нашего ЖК до входа в Истринское водохранилище. Вот решил немного поделиться впечатлениями: пройдено 31.2 км, маршрут проходил через Клязьму, канал им. Москвы, Клязьминское, Пяловское и Пестовское водохранилища. Красота неописуемая, особенно на водохранилищах...простор...красивые дома, церкви, насыщенная цветом зелень на берегах, романтика...а какие яхты...Из минусов: укрепленные бетонными плитами берега канала (как следствие - трудности с высадкой на берег и спуском на воду) и сильное волнение в канале. С погодой повезло - дождя практически не было, очень часто светило солнце, лицо даже немного обгорело) В общем если есть у кого на форуме желание отправиться в водный турпоход - с удовольствием составим компанию, ну или присоединяйтесь к нам! В нашем направлении большое количество водоемов и маршрутов!
[Изображение: image.jpg]
эх.куда нибудь на машине бы выехать. с палатками и котелками. не далеко в пределах 100 км. может кто знает места по близости?
Добавлено:
(22-07-2015, 14:11)Alex_Ksu Писал(а): [ -> ]Всем привет! В выходные 18-19 июля с любимой женой совершил водный поход на байдарках от нашего ЖК до входа в Истринское водохранилище. ...

у вас там что моторчик был?? просмотрел маршрут..не мелко вы гребете тоSmile)
Езжай на волгу! По ленинградке до Конаково! там мест полно и можно еще через паром но там на джипе!