Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы тоже не любим долго на одном месте, хочется куда-нибудь уже дальше. В Абхазию на майские - это мысль! Я там вообще не была ни разу. Но думали еще про Одессу, в которой тоже пока не довелось.
В Абхазии конечно красиво и дешево, но имейте ввиду, жулья и воров там хватает.
впрочем, как и везде, но теле-вики-факты подсказывают, что там с этим совсем все печально должно быть.

С другой стороны, та же западная украина тоже считается недоброжелательным к москалям регионом, но на поверку это оказалось гнусной ложью )

YaPosha

Кстати, а Вы на машине в Западную Украину ездили? с московскими номерами? В этом году майские по доброй традиции проведу в Киеве и поеду соот-но на машине. Думал попробовать скатать во Львов тоже...
номера подмосковные были, старые, еще 90-й регион. Впрочем, они там не сильно разбираются )
У меня как-то двоюродный брат поездом туда катал, там купил футболку "Спасибо туби Боже, шо я нэ москаль" и в ней там ходил )))))))))) Толстый тролль ))))

YaPosha

Smile помню как в прошлом году украинские пограничники на переходе Комарин-Славутич долго разговаривали со мной о моей машине, уж больно она им понравилась, пришлось поддерживать беседу)) а по номерам моментально вычислили, что "москаль" едет)
Брат Ваш молодец)
(05-04-2013, 15:39)YaPosha Писал(а): [ -> ]Кстати, а Вы на машине в Западную Украину ездили? с московскими номерами? В этом году майские по доброй традиции проведу в Киеве и поеду соот-но на машине. Думал попробовать скатать во Львов тоже...

Ездили! Да! С московскими номерами! На новый год! Через Киев во львов, а потом в черновцы (еще западнее и украинестее):-) все отлично! Только обязательно честно наличность декларируйте, а то придется потом штраф платить.
(05-04-2013, 13:24)irinkamn Писал(а): [ -> ]Мы тоже не любим долго на одном месте, хочется куда-нибудь уже дальше. В Абхазию на майские - это мысль!

если соберетесь то только на самолете. на машине дорога занимает 2 дня в один конец, да и на поезде не намного меньше
Мы уже передумали. Как раз в ЖЖ посмотрела фото Сухуми... Теперь ищем другую идею.
(05-04-2013, 22:32)irinkamn Писал(а): [ -> ]Мы уже передумали. Как раз в ЖЖ посмотрела фото Сухуми... Теперь ищем другую идею.

Ирин - а ссылкой на ЖЖ поделишься?
В Сухуми был во времена СССР и 8 лет назад - и тогда там было полно ворья Wink а сейчас там точно пока делать не чего (наверное).

А в Одессу ехать точно нужно. И жить на съемной квартире в старых двориках - пропитаться колоритом!!!