Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня есть именно такой. Только уже без вина. Брал в Пальме(е) де Майорка. Сейчас он стоит на третьей полке и недовольно отвернулся к стенке в сторону соседа.
Сент-Джеймсский парк, январь 2011г
[attachment=6822]
Как-то моя организация сняла комнату не в гостинице, а в гостевом доме. Было это в Бангалоре. Ну, думаю, пора увидеть Индию и с изнаночной стороны. Включая питание. Я не привередлив, питаюсь хоть и часто, но просто. На моём и верхнем этаже были трое индусов-пацанов, которые каждое раннее утро жарили мне яичницу и подавали несохнущие ломтики хлеба с химическим, но очень душевным джемом неясного названия. Так завтракал три недели.
В очень раннее утро пред отлётом, перебарывая природную интеллигентность, пришлось разбудить этих помощников. Как только включили свет, показалось, что стены шевелятся. Что за фигня, думаю? Глаза протёр. Стены шевелятся. Присмотрелся. Ё-моё. Тараканы. Тысячи их. В том числе на моих утренних хлебцах, моей тарелке, вилке и именной кружке.
Такие дела.
Фу, блин! Точно джем не тараканий?)))
Да вы отчаянный человек, чтобы ехать в Индию(исключая Гоа) да еще не на курорт, надо иметь стальные нервы и не знать чувство брезгливости.
(04-10-2013, 21:21)Anemo Писал(а): [ -> ]У меня есть именно такой...

Это Вы мне ответили?
(04-10-2013, 21:44)Koshadra Писал(а): [ -> ]Фу, блин! Точно джем не тараканий?)))
Нет, тел и хитиновых конечностей не заметил. Наверное, вовремя вылавливали из сладкой гущи. Не фиг гостей страны пугать)
(04-10-2013, 21:46)Abram17 Писал(а): [ -> ]Да вы отчаянный человек, чтобы ехать в Индию(исключая Гоа) да еще не на курорт, надо иметь стальные нервы и не знать чувство брезгливости.
Это работа же) Мне нравилось. К тому же в некоторые выходные меня возили по местным и удалённым достопримечательностям: то постоять под брызгами открытой плотины, то обезьян в зоопарке посмешить, то посетить половину туалетов с диареей (простите). Ну и в гости ходить приходилось. Реализм.
Фото можно?

Я уже путаюсь - мы, вроде как, на Ты?
Кстати, кто-нибудь затарился на распродаже "Аэрофлота" 1-4 октября?
ЧЛПшники тут есть?
Часовня Рослин, там спрятана Чаша Грааля, я даже знаю где. К сожалению после неудачной реставрации в 50-х годах часовня фактически разваливается, рецептуру восстановления пока не нашли.
[attachment=6844]