Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-09-2012, 10:29)lazy builder Писал(а): [ -> ]на сутки окунуться в атмосферу.
Атмосфера дождливого Питера прекрасна, но, будучи продолжительной, негативно влияет на дух.
Я, к примеру, в Петрограде люблю ночные прогулки и читать по утрам революционную прессу.

[Изображение: a4c2250badad.jpg]
а на кровати тож революция была?
видны останки не доживших до утраBig Grin
В пятницу были в лесу- набрали огромный пакет свинушек и немножко благородных Smile
Ребята, кто был в Белоруссии? Не подскажете, что есть достопримечательного и куда лучше ехать? Может поделитесь впечатлениями....Rolleyes
(10-09-2012, 14:46)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Ребята, кто был в Белоруссии?
Может поделитесь впечатлениями....Rolleyes
единственное впечатление - чтобы литр сока купить, чуть больше половины страны проехал. На заправке учет с 3-го по 5-е число. Отсутствие границы, отсутствие машин и людей, распаханные поля.

но мое мнение можно не учитывать, т.к. я там лишь проездом был два раза. Но впечатления мрачные почему-то. Точнее не мрачно все через лобовое стекло выглядело, а уныло. Спецом в города не заезжал, может быть, там иначе.
А я слышала очень хорошие впечатления: Беловежская пуща и много разных музеев. А еще очень хорошие дороги и дисциплинированные водители.
(10-09-2012, 15:04)Natat39 Писал(а): [ -> ]А я слышала очень хорошие впечатления: Беловежская пуща и много разных музеев. А еще очень хорошие дороги и дисциплинированные водители.
по дорогам и водителям информация верная, остальное - тут уж кому что надо. Снаружи показалось очень тихой и спокойной страной. Всякие побочные эффекты вызывают боли в мозгу, например то, о чем выше говорил... Учет товара три дня, это же немыслимо просто ) Полное отсутствие на всем протяжении от Орши до Бреста какой-либо инфраструктуры - ни магазинов, ни сервисов, ни шиномонтажей, ни гостиниц. Возможно, оно где-то есть, но нужно хорошо искать. Вот нам попить захотелось, искать начали еще на границе, ну где-то за Минском нашли. Опять же, в нашей стране немыслимо.
Из положительных побочных эффектов - глаз просто отдыхает от хаотичной застройки, огромных рекламных щитов и прочего информационного мусора.

Самому интересно услышать хорошие отзывы от тех, кто был в Беларуси. Может и захочется туда поехать.
ааа, да, для лета и если есть время - меловые карьеры.http://volkovysk.blogspot.com/2009/06/blog-post_668.html
Не был, но как увлекающемуся фотографией хочется туда попасть. Единственное - это далеко за минском, т.е. один день на них выделять надо.
Вот что ответила девчонка с родственниками в Минске:
-в минске все! город парк цирк), минское море в области озеро нарочь потрясающей красоты, особенно в сезон овощей местный рынок, а так гиперы вроде все те же, покушать есть смысл сходить в лидо, вкусные пельмени в гурмане
(10-09-2012, 15:00)lazy builder Писал(а): [ -> ]... На заправке учет с 3-го по 5-е число. ....

это Вы серьезно????