Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(02-02-2012, 23:08)pravnuchka_ra Писал(а): [ -> ]оу! а вы любите громкую музыку?))
Мы нет. Вот как раз сейчас у нас очень громкомузыкальная соседка наверху - включает радио на полную громкость, что днем, что в 8-9 вечера, что поздним вечером, и в 5 утра может.
А вы любите? Smile
(02-02-2012, 23:08)pravnuchka_ra Писал(а): [ -> ]оу! а вы любите громкую музыку?))

А почему вы спрашиваете? (с) Собираетесь мнэ-э-э... слушать, или опасаетесь, что другие будут слушать? Вообще в юности было как-то, что сосед-сириец слушал Металлику. Он не хотел, но - так получилось. У него был бумбокс, а у нас - четыре S-90... Но это было давно и почти неправда. К тому же он первый начал. Tongue

deadtruck

s90 - ничто, усилитель - всё Smile))
(03-02-2012, 9:08)deadtruck Писал(а): [ -> ]s90 - ничто, усилитель - всё Smile))

Амфитон 002 и электроника 017 Smile

И ещё в запасе стоял ТОМ-1201, весь комплект Smile))
я люблю) но не всегда и не всю. над нами сейчас тоже живет продюсер какой-то любитель металла, знаю на своей шкуре, что такое засыпать под "АААААААААААА!!!" я так не буду) и всех этих страшных, усиливающих звук аббревиатур, у меня нет))
Смотрите Нашу Рашу хоть иногда?
Там дед есть, который не говорит ни слова, но у него есть двустволка. Он ей периодически пользуется, когда ему жить мешают.
Как бы среди наших соседей такой седовласый брутал не появился =)
Все эти развлечения быстро отключаются с помощью автоматов на лестничной клетке.
(23-03-2012, 10:09)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Все эти развлечения быстро отключаются с помощью автоматов на лестничной клетке.

Если автомат в зоне доступа. Судя по фоткам НС - автоматы стоят в квартире, попробуй отключи. А чтоб применить двустволку и остаться на свободе - надо сперва врага в квартиру заманить. Иначе вероятность посадки 99% (да и после - 50%).
А что, сейчас уже общих щитков на лестничную клетку не ставят? Я имею ввиду общий стояк со счётчиками, электричеством, малоточкой всякой.

deadtruck

(23-03-2012, 10:09)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Все эти развлечения быстро отключаются с помощью автоматов на лестничной клетке.
У меня упсы по полтора киловата Smile Еще часик можно пробумкать Smile