Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очередной питер, ездили туда наскоком, на сутки окунуться в атмосферу. Окунулись, теперь лечимся )

[Изображение: 2037317.jpg]

Предстоит в сентябре адовый труд по разбору летних фотографий, с мая ничего не делал в этом направлении... (
Завораживающее фото. Вы на автом. ехали? Сколько путь занял туда и обратно?
Обожаю ч/б кадры
(05-09-2012, 10:46)Anemo Писал(а): [ -> ]Завораживающее фото. Вы на автом. ехали? Сколько путь занял туда и обратно?
http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....8#pid24568
(07-09-2012, 21:14)irinkamn Писал(а): [ -> ]Поистине делать тебе нечего, Бай, кроме как флудить :-)
Лучше расскажи куда в отпуск едешь :-)

поеду домой рыбалка, грибы... тишина и спокойствие. наконец то отдохну от бешеного ритма столицыSmile
Мр, оставь негатив в Москве Smile , поешь блянов со свежей смятанкой, подзаправься оптимизмом, расслабься и возвращайся к нам Big Grin
(07-09-2012, 21:19)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(07-09-2012, 21:14)irinkamn Писал(а): [ -> ]Поистине делать тебе нечего, Бай, кроме как флудить :-)
Лучше расскажи куда в отпуск едешь :-)

поеду домой рыбалка, грибы... тишина и спокойствие. наконец то отдохну от бешеного ритма столицыSmile
Классно! У вас там еще и теплее.
эх...я бы тоже куда-нибудь свалила из этого города....к водичке...с удочкой, или на горячий песок с жарким солнцем ((((
(07-09-2012, 21:32)irinkamn Писал(а): [ -> ]Классно! У вас там еще и теплее.

ну если только на пару градусов

(07-09-2012, 22:48)RUKIsha Писал(а): [ -> ]или на горячий песок с жарким солнцем ((((

эт не по мне, не люблю я жару
Атмосфера Петрограда у каждого своя. Я, к примеру, там после ночных прогулок люблю читать по утрам революционную прессу.

[Изображение: a4c2250badad.jpg]