Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Только на новой М4 ещё не построили заправки, на пустом баке туда лучше не идти. Ну и радар-детектор не повредит - полосатые хоботки слетелись. Плюс пробки у мостов и платных въездов. Ночью - лучше.
(15-06-2012, 11:54)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]
(14-06-2012, 11:34)admin Писал(а): [ -> ]А я сижу на пляже в Форосе Wink

А мы по Черногории рассекаем на арендованном минивене (нас много - 8 человек).
Ну и еще панорамка города Пераста:

А я только из Петроваца в субботу 12. 06 , и сразу же в Карелию на рафтинг. А после брони кладовки решил опять в Петровац на др к жене, а тут парковки запустили)))) в Черногории хорошо, но с парковой видимо на выходные больше не полечу((
Как в этом году в Черногории с погодой? Мы в прошлом году полтора месяца там с ребенком прожили, один раз за все время был дождик и все время около 35 градусов, изнывали от жары. Нам так "повезло" или так всегда интересно, я думала там все-таки будет более приятный климат, а оказалось совсем нет
Так же уже месяц без дождей и 30-35))) а вода достаточно прохладная была до 15 .06, дальше посмотрим ( посмотрит жена ))
Я вот сегодня путешествовала по парку и нашла 30 тысяч) Приятно так... Новые сабо и три платья. Нафеншуело по полной)
п.с. Только не говорите, что это вы их потеряли)
В кошельке на скамейке нашли?=)
Новые сабо и три платья??? а кто-то обмолвился про голодающих детей Африки. наверное забыли про них в тот момент SmileSmileSmile
А я один раз выронила кошелёк, выходя из машины. Какой-то парень (причём старшеклассник) нашёл его, разыскал меня в социальных сетях (в кошельке был пропуск на работу с ФИО и фотографией и банковские карточки), там же написал сообщение, мы встретились и он мне отдал кошелек со всем содержимым, включая деньги. Я была так расстрогана и удивлена, что все деньги, которые там были (года 3 назад, 2500 руб.) ему и отдала. Вот такая история.
С тех пор в кошельке, документах всегда держу "визитку", где указаны мои координаты, ну чтобы меня легче было найти (если, конечно, будет желание).
(18-06-2012, 22:08)Ulets Писал(а): [ -> ]Как в этом году в Черногории с погодой?

В этом году 33-38, дождей нет. Жарко для июня, причем и местные говорят что такое впервые за 40 лет. Вода в заливе 25-26, на море 22-23 - очень комфортно. Народа в этом году намного больше чем в прошлом.
В прошлом году в июне в начале было 27-30 и вода 16-20.
Народу в том году было просто адский ад сколько, но мы были август-сентябрь, еще больше сложно представить. Мы выходили в 7.30 примерно, чтобы положить свои полотенца, благо вилла была на первой линии и так они весь день там и лежали. Рядом было 3 независимых пляжа, разделенные скалами и везде такая ситуация. Вообще мы конечно за полтора месяца все побережье объехали от Хорватии до Албании, включая Подгорицу и Цетинье и ситуация такая везде. В общем как-то я не прониклась Черногорией ( И от природы большего ожидала и от климата и для детей инфраструктыры практически никакой, цены дороже испании, а уж если с Болгарией сравнить так в 2 раза минимум.