Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот продолжать не надо, кроме всей этой красоты еще куча всякой кусачей дряни, а так же кучи, которые оставляют после себя коровы. Что-то в Индию никак не манит...
Сегодня ночью вернулся, маршрут Москва-Таллинн на машине, далее во Франкфурт на самолете, назад в Ригу на самолете, автобус в Таллинн, в Москву на машине. Без приключений, если не считать что во Франкфурте с аэропортом промахнулся. Почему-то всю поездку глючила электроника, даже телефон Нокиа за 900руб отколол номер. Если кто соберется ехать на машине в Таллинн или Ригу - обязательно езжайте через Смоленск, на 100км длиннее зато дорога нормальная, я больше половины на круиз-контроле прошел.
А мы сейчас в Болгарии, погода - чудо! Море волшебное!!!
[Изображение: image.jpg]
А я опять в Барселоне Smile море - сказка! Теплее, чем в июне, намного. Сегодня я все же обгорела Smile
Вот вы любители жары, я в Германии чуть не помер, там +33С, зато в Таллинне +18С и вода +15С -красота.
Настроение чемоданное 1 августа в Эль Кусейр днем +40 вода +30 Smile
Вернулись из Ялты - вода +24, воздух +31, отдохнули +100500 )))
Народ, через неделю ехать в Доминикану. Что посоветуете посмотреть, куда съездить, чего не делать и куда не суваться )
Надо ли делать прививки или уже поздно?
(26-07-2013, 20:50)MyshkaNarugka Писал(а): [ -> ]Вот продолжать не надо, кроме всей этой красоты еще куча всякой кусачей дряни, а так же кучи, которые оставляют после себя коровы. Что-то в Индию никак не манит...

Я не уговариваю, но полтора комара, замеченные мной этой зимой - это просто детский лепет в сравнении с крымскими москитамиSmile А коровьи лепешки там под ногами не валяются. Это же строительный материал и ценное топливо! Местные их тщательно собирают на радость отдыхающимSmile
Что вы, что вы, я не агитируюSmile Меньше народу - ниже ценыSmile
Любопытно, сколько людей ездят отдыхать раз в год, и сколько чаще (два-три-четыре) раза?