Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ветка, а вот про исторические прогулки--так этого в Тунисе предостаточно. Все со школы знают, что "Карфаген должен быть разрушен", так жто практически в столице Туниса Smile. Многие исторические фильмы, где присутсвует коллизей с гладиаторскими боями --это тоже тунисский Эль-Джем. Потрясающий дрнвнеримский город в Дугге. И прочее, и прочее, и...
Ну всякие не слишком грандиозные, но по своему интересные, городск е музейчики
Vetka, если не обязательно в море купаться, то можно на экскурсионную программу в Турцию.
Добавлено:
Кстати, а кто куда собирается на ноябрьские несколько дней? Мы, например, несколько раз бывали в Риге, погода была замечательная, а после дождя в Юрмале красивейший туман.
а сколько там дней в ноябре?
4 вроде: 1, 2, 3, 4
Даже не представляю куда можно уехать на 4 дня,прилетишь и сразу улетать(
(02-09-2014, 12:36)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Ветка, а вот про исторические прогулки--так этого в Тунисе предостаточно. Все со школы знают, что "Карфаген должен быть разрушен", так жто практически в столице Туниса Smile. Многие исторические фильмы, где присутсвует коллизей с гладиаторскими боями --это тоже тунисский Эль-Джем. Потрясающий дрнвнеримский город в Дугге. И прочее, и прочее, и...
Ну всякие не слишком грандиозные, но по своему интересные, городск е музейчики

Ольга, вы меня обнадежили. Спасибо! Буду подыскивать такие отели, чтобы оттуда до этих древних мест были экскурсии.
Ksenia_K, а я в экскурсионной Турции уже былаSmile На прошлые новогодние праздники, Стамбул плюс Каппадокия. БожественноSmile Обязательно повторю непляжную Турцию, но не так сразу.
Спасибо и вамSmile
Vetka, в Тунисе на эти экскурсии везут из любых отелей, ну кроме, пожалуй, Дугги. Если будут вопросы, пишите в личку Smile
Впервые вижу такие хорошие отзывы о Тунисе,обычно говорят,что отели там не должного качества,по крайней мере далеко не такие как в Турции 5ки,хотя сама не была,собственно именно из-за мнения моих друзей,которые там были и больше не хотят обратно
Mila, уже не единожды убеждалась, что Тунис либо воспринимают и он тогда нравится, либо нет. Как‐то середины практически не встречала. Зато встречала там людей, которые побывав во многих странах с признанным пляжным отдыхом, потом в Тунисе говорили, что море, отель, пляж и отдых отличные. Но это мое мнение и каждый сам решает для себя, что нравится, а что нет. Но надо пробовать самой.
В пятерки там не ездим, можно сказать, что принципиально Smile
Ну и звездность у них своя, не совсем такая, как в Европе
Mila, для одного большого города самое оно