Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Stels, для кого как)) где-то плюс 9))) это в конце мая)
Купальный сезон в Приморье не раньше июля, хотя есть отдельные любители холодной воды. Зато камбала прямо у берега, мальчишки ее острогой охотят))
Добавлено:
Ivan55, да, пляжи есть разные, с разным песком, есть с галькой, с причудливым рельефом, есть теплые, а есть холодные бухты, есть такие, где всегда волны, а есть спокойные и уединенные. Обожаю Приморье!
а мы вот размышляем куда ехать - на Кипр или в Крым)
alsu-sh, на Кипр) если тусить, то в Айнапу, а если с семьёй и детьми, то в протарас)

А мне приморье не понравилось, была один раз по работе во Владивостоке, когда самит там был, т.е. И дорог построили, и аэропорт, и вообще вроде как привели в порядок город. Но меня постигло огромное разочарование, я думала там как-то необычно, немножко как в китае/японии, а по факту ужасные трущебы, какие-то замызганные и потертые панельки... Не зря регион депрессивный и все оттуда уезжают...

На море ездили на машине, взяла в прокате праворульную))) были где там всякие красивые камни и тд, но ничего особенного.
В общем отдыхать туда не за что, оч депрессивное место и акулы там людей кусают!
ja_boss, то, что у вас оппозиция головного мозга, все уже давно поняли. При чем тут Владивосток и весь Приморский край? Видимо, ваши познания в географии ограничиваются этим. Ну и в окрестностях Владивостока отдыхают только те, кому некогда или не на что отъехать на 150-200 км дальше. Но даже самые плохие пляжи Владивостока в сто раз лучше московских луж, в которых тут привыкли купаться))
(25-06-2015, 15:09)Koshadra Писал(а): [ -> ][b]Но даже самые плохие пляжи Владивостока в сто раз лучше московских луж, в которых тут привыкли купаться))

не люблю ни пруды, ни еще какие-то водоемы в черте города, но хорош гнать на Москву!))) А то щас тема развернется в другую сторону, зная жабоса)))
Elmira, звиняйте, не сдержалась)) Москву люблю, но ни одному адепту Дома-2 не разрешу на Приморье волну гнать. Тоже мне, съездила она, хрущевки увидела. Можно подумать, хрущевки есть только во Владивостоке. Если я б, живя в Москве, акцентировала внимание на хрущевках, я бы многого себя лишила.
Koshadra, какая красотень на фотках))))))))))))))))))))))хочу туда!!
после такой рекламы во Владик не хочется ))))

хотя потенциал у региона большой. И билеты сейчас дешевые - 16-17К прямые рейсы, летом, в любой день.
Мне несколько лет назад партнер подарил книгу (практически фотоальбом) красоты Приморского края. Фотографии там - закачаешься, и ведь не фотошоп. Ну а во Владик надо летать в сезон, когда там красиво (это мое личное мнение, я там была в сезон китайских морозов, пальцы замерзали в перчатках, планшет и телефон выключался от холода при попытке снять море и людей на зимней рыбалке).
В те 7-8 месяцев в году, когда серо и уныло - практически в любом городе нашей РФ серо и уныло).
Ну а партнеры нас возят всегда по красивым местам, которые сам лично, приезжая работать, вряд ли сам посетишь из-за нехватки знаний/времени и т.п.
ja_boss, мы с семьей и вообще пафос рассматриваем, в айя-напе не понравилось, были в прошлом году, а по крыму ностальгия... в новый свет хочется, хотя бюджет такой же как и на Кипр))