Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Koshadra, да, но мы без бонусов. Чет многовато,
понять не могу - заявлена цена 5,5т. туда-обратно
Rita-ta, у них там бывают акции, но как я понимаю, через инет такие билеты купить порой сложно. Иногда бывает проще через кассы.
Rita-ta, не знаю, по мне 7 тысяч туда обратно - это дешево. Отталкиваюсь от стоимость такси до аэропорта (те же 7 тысяч), чашки кофе или пива (200 и 350 р.), стоимости похода в кино (1-2 т.р. на двоих) и других вещей.
Логично, что для двоих взрослых с двумя детьми это выйдет дороже. Если пересчитать на семью из девяти человек - закачаешься )))

Из всех перелетов это зимой (пять или шесть) Сочи будет самым дешевым.
lazy builder, по мне, так тоже 7 нормально, но чего не получается с расчетами, 2 взрослых и один детский со скидкой, второй до 2 х лет - бесплатно, почему 35 тыс получается?
Rita-ta, так в вашем примере не по 7К, а дороже. Таксы же еще. Либо они выросли в цене до 12-13К, либо вы выбрали неудачные даты.
Я пару недель назад билеты на март брал, не думаю, что они успели вдвое подорожать.
все, разобралась! Все билеты на нужные мне даты по промо-акции проданы, и мне компьютер насчитал обычные тарифы. Теперь если только в кассах ловить нужные билеты...
Я только что вернулся из Роза Хутор. Все вместе, включая подъемники (катал 4 полных дня), вышло 36 тысяч. Т.е. перелет, проживание в одноместном номере отеля 4* (там еще наша сборная по керлингу жила), трансфер до/от подъемников, питание и карманные расходы. Летел Трансаэро. Был неделю. ЧипТрип)
Первый раз в олимпийском Сочи, очень понравилось. Действительно сделали все на 5. Трассы на Роза Хутор тоже порадовали, хотя пухляка как на Эльбрусе при спуске с Приюта там конечно нет) Но, всем рекомендую! Хотя теперь вопрос с эксплуатацией, конечно...

[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]
YaPosha, а фрирайдовые маршруты через лес тоже все раскатали, или где-то остался снег?
Как там вообще с этим?
Lazy, с фрирайдом там конечно куда хуже, чем на Эльбрусе или Чегете, но, в принципе, есть маршруты... Пухляк был только раз, когда ночью снег повалил, соот-но) А вот в первый день так я под дождем катался) Еще много неумех, что напрягает...( В основном курорт под трассы заточен, конечно... Лесные маршруты с пухляком есть на Роза Пик (это вершина Роза Хутор) и с южной стороны. Там ничего вроде...
YaPosha, сколько по времени ваш отпуск вышел?