Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-09-2012, 23:22)irinkamn Писал(а): [ -> ]Хочется поделиться интересным репортажем о пещере Шатрище: http://best-3-0.livejournal.com/1643835....ine#cutid1
Мы там были прошлым летом, и вообще Дивногорье в Воронежской области - замечательное место, рекомендуем!

Прикольно очень. И хорошо, что не уханькали еще, как обычно у нас бывает.
Девочки и мальчики, скажите пжт кто знает, нужно ли для вождения авто в странах, где не требуется виза (Украина, Белоруссия...) нотариально заверенная доверенность, если ты не владелец авто?
в 2-х случаях:
- Владелец с тобой,
- Без владельца рядом.
Нужна только проверенная, объективная информация, а не предположения. Спасибо! Smile
Знаю только, что на Украине, если владелец рядом, доверенность не нужна.
Спасибо! А насчет Белоруссии...??? Это даже более актуально...может кто спросит у знакомых, кто был Blush
(14-09-2012, 11:45)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Спасибо! А насчет Белоруссии...??? Это даже более актуально...может кто спросит у знакомых, кто был Blush

В прошлом году готовились к поездке на чужой машине. Гринкарта с вписанным в нее водителем, доверенность от владельца, в страховку российскую тоже вписали водителя. В общем-то все.
Ни че не надо)) обычная доверка у натариуса с правом выезда за границу! На границе купите страховку 580 рубл на 18 дней. И все)) это я про РБ
И все таки я не поняла, какая довренность нужна, если владелец едет вместе. Рукописная обычная или нотариально заверенная. Что значит "обычная доверка у нотариуса"??? Обычная доверка не бывает у нотариуса и не заверяется, ее можно скачать или купить везде Undecided
Если владелец едет с вами, с вас только вод. удостоверение)))
спасибо, теперь все понятно! )
на пх никто из форумчан не ездит? )