Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну в Тунис мне видимо еще предстоит,а сегодня улетаю в Турцию в отель Rui Kaya Belek, потом могу написать отзыв об отеле)
путешествие с автомобилем+ туры по Европе с авто

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5226

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5256
Ksenia_K, моя мечта - на авто из Москвы и далее по всей Европе))) Обожаю ездить. Была бы мужчиной, ни за что бы в офисе штаны не протирала))))
А в чём проблема? Как у нас - так только в деньгах. Хорошая поездка по Европе - от 50тыр в неделю. А технически - там ездить легче, дороги лучше, мотелей больше.
Мы как-то смотрели цены до финки. Кому эт вообще интересно? Проще взять машину напрокатSmileSmile
Ну, это если кто на внедорожные покатушки едет, на фаршированной котлете. Тем более пилить на этом тракторе по дороге нудно и шумно, и ресурс дорогостоящий расходуется.
(10-09-2014, 7:30)Lina Писал(а): [ -> ]Ksenia_K, моя мечта - на авто из Москвы и далее по всей Европе))) Обожаю ездить. Была бы мужчиной, ни за что бы в офисе штаны не протирала))))
Планируйте маршрут, бронируйте отели, делайте визы и вперёд. Было бы желание и средства.
если ехать не на неделю, а на две и более, дешевле на своей. хотя... аренда в той европе, где мы были - Испания, Италия, стоит 40 евро сутки.
Мы в прошлом году в мае ездили на 2 недели:
Москва-Польша-Чехия-Польша-Белоруссия (с остановкой у друзей на 3 дня) - Москва
Не внедорожник. Достаточно бюджетно получилось (сравнивала с поездкой в этом году в Италию - 17 дней, 7 городов, самолет + поезда (региональные и стрелы))
olsha28, чтот вы сравнили несравнимоеSmileSmile