Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот здорово! И как вам туристические Европы зимой? Народу, поди, поменьше, чем в сезон?
Не знаю как в сезон, но соотечественники на каждом углу. А вообще комфортно +15, ходишь в футболке, мордой по сторонам торгуешь. В Португалии на мысе Rokko в Антлантику залезли, вместе с мадерой.
(13-01-2014, 18:25)Vetka Писал(а): [ -> ]Вот здорово! И как вам туристические Европы зимой? Народу, поди, поменьше, чем в сезон?

это смотря что под сезоном понимать, новогодние каникулы для русских путешественников самый что ни на есть сезон Smile
Ну это-то да, мы даже в дикой Каппадокии на высокой горе встретили руссо туристоSmile А что, оно и понятно: новогодние каникулы длинные, а если еще и на улице выше +10, да солнышко - для нас это все равно что апрель месяцSmile
Всем добрый день может кто подскажет дорогие форумчане где можно подешевле найти путевки на лыжах покататся. Спасибо

Я смотрел сип трип может еще кто чего знает
Vladimir 81, почему именно путевки? Может быть, сделать все самому? Мы несколько раз поступали по следующему алгоритму:
  1. Определяемся примерно с местом катания
  2. Через aviasales.ru ищем самые дешевые билеты в ближайшие пару-тройку аэропортов, бронируем
  3. Бронируем жильё через booking.com, europemountains.com и т. п.
  4. Собираем все документы, несем в посольство, получаем визу
  5. При необходимости через economycarrentals.com бронируем машину (если компания большая — микроавтобус).
  6. Profit!
Да нет мы двоем

Для меня это сложно. Может есть какие то сайты типа чип трип
(15-01-2014, 14:40)Vladimir 81 Писал(а): [ -> ]Всем добрый день может кто подскажет дорогие форумчане где можно подешевле найти путевки на лыжах покататся. Спасибо
чего-то хочется, а чего не знаю.
Говорят, в Снежкоме неплохо, да и в Гималаях тоже катают.

вы хоть примерно распишите, чего хотите.
(15-01-2014, 15:15)Vladimir 81 Писал(а): [ -> ]Для меня это сложно. Может есть какие то сайты типа чип трип

если самим сложно, то и обратитесь тогда в чиптрип, они и подберут
Ну что то типо Андорры

А чиптрип это нормальная контора