Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ms. by, такой зайка!!!
Koshadra,
Целый день в ванной на мочалке продрых, скидывает ее спец, чтобы под голову подложить-хитрущий. Я думаю, что наш котят затмил жабоса, спококи ночи!
жабос, на ночь глядя, так сказать. Где это я ввожу людей в заблуждение? В каком месте? Как соотносятся мои фото с видами бухты города Находки с вашим высером про Владивосток? Мне иногда кажется, что вы либо бредите, либо троллите.
Koshadra, когда уже мои сообщения комментируете.
Каждому своё, но Владивосток этот не тот город, на который стоит тратить свой драгоценный отпуск)
(25-06-2015, 20:22)Abram17 Писал(а): [ -> ]Странно, 20 лет про Крым никто не вспоминал,хотя там было дешевле чем сейчас и доехать проще, у всех была Турция, Египет. Сейчас что? Проявить патриотизм? Начальнику понравиться?
Почему же никто? Мы туда с 2007 регулярно ездили, почти каждый год. Теперь не ездим, возможно, пока.
Добавлено:
(25-06-2015, 21:04)sam Писал(а): [ -> ]с такими лапочками нету Smile

[Изображение: P1091101.jpg]


[Изображение: P1091069.jpg]
Как я от такой той осенью драпала! Никогда так быстро не плавала! Smile))
(26-06-2015, 0:40)irinkamn Писал(а): [ -> ]Как я от такой той осенью драпала! Никогда так быстро не плавала! Smile))

зачем драпать
они людей пугаются
вон как удирала заметив меня
и про обед забыла
еле догнал чтоб фотосессию устроить
(25-06-2015, 23:28)markina547 Писал(а): [ -> ]Я тоже люблю ездить! Мне хоть куда: хоть в Монако , хоть в Анапу. Вот прям везде нравится.

Причем, отпуск у меня начинается с момента посадки в такси))) А уж когда захожу в аэропорт - всё, память чистая)))) Какая там работа, о чем вы?! Я от-ды-хаю!!!))))))))))))))))))))))
ja_boss, не тратье, ради бога. Вас там никто и не ждет. А ваши сообщения не комментировать трудно))))
Elmira, и телефон отключать надо сразу же, прямо в такси)
(26-06-2015, 0:51)sam Писал(а): [ -> ]зачем драпать
они людей пугаются
вон как удирала заметив меня
и про обед забыла
еле догнал чтоб фотосессию устроить

Ахаха, и я драпала от маленькой муренки))) а огромную крылатку ко мне местный житель тапочком пригнал
Вообще в Египте есть чем заняться, если не сидеть в отеле и брать экскурсии. Один подъем на Синай чего стоит!
[Изображение: image.jpg]