Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-03-2012, 13:01)Sirius Писал(а): [ -> ]Недавно прилетели из настоящего лета - из Вьетнама. Летели с пересадкой в Гонконге регулярными рейсами, действительно дешевле и сервис очень понравился. Рейсы подбирали с оптимальной пересадкой не больше 2х часов. Поэтому от перелета не утомились.

Вьетнам - просто сказка! Аборигены - наимилейшие люди! Smile
(04-06-2012, 10:48)Bulkin Писал(а): [ -> ]Вьетнам - просто сказка!

Ждем фоток! Wink Ну и с приездом!
Одна из панорамок, собранных на отдыхе (кто-то включил халявный WiFi в доме, где живем):
[attachment=1403]
Где это не публикую - жду разгадки в комментариях Wink
в Греции или Черногории?
вчера прилетела из Сицилии (Сиракузы)... сказочное место, чистейшее море, красивые пляжи, вкусная еда, добродушные итальянцы. по своему опыту могу сказать, что если брать отдых в Италии - это самый лучшее место для релакса и восстановления сил... правда, море было еще немного холодным, но туристов уже было много. туристов из России встречала мало... но и встречались)))
в марте была в Германии, в апреле - Италия (Умбрия), май - Пекин... теперь вот жду с нетерпением сентября и встречи с Парижем... посоветуйте, куда ехать на НГ2013? хочется в теплую страну и побюджетнее... посоветуйте, пожалуйста.
(12-06-2012, 11:50)aua21 Писал(а): [ -> ]в Греции или Черногории?

Черногория. Город Котор. Храм святого Трипуна.
А мы в эти 3 праздничных дня ездили в Воронеж. Очень красивый город! И там лето, самое настоящее Smile
На второй день поехали в Дивногорье (примерно 140 км от Воронежа), купались в чистейшей реке, ночевали в палатке под пение птиц и лягушек.
Как-нибудь еще повторим.
(13-06-2012, 22:59)irinkamn Писал(а): [ -> ]А мы в эти 3 праздничных дня ездили в Воронеж...

Вот же вы молодцы какие, я прямо завидую. Мне 10-го надо было в Ивановской области быть в 13.00. Я, как самая умная, выехала в 5.00, а около 11.00 в Ногинском районе развернулась обратно((( пробки были страшные
В итоге только уборка, спорт и много-много сна на выходных))
(13-06-2012, 22:59)irinkamn Писал(а): [ -> ]А мы в эти 3 праздничных дня ездили в Воронеж.

молодцы. мы тож планировались на эти выходные съездить на машине, но только в Киев на футбол. так сказать потоптать своими ножками Крещатик и окрестности города, но увы...
А я сижу на пляже в Форосе Wink