Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Странно, 20 лет про Крым никто не вспоминал,хотя там было дешевле чем сейчас и доехать проще, у всех была Турция, Египет. Сейчас что? Проявить патриотизм? Начальнику понравиться?
(25-06-2015, 15:32)Koshadra Писал(а): [ -> ]Elmira, звиняйте, не сдержалась)) Москву люблю, но ни одному адепту Дома-2 не разрешу на Приморье волну гнать. Тоже мне, съездила она, хрущевки увидела. Можно подумать, хрущевки есть только во Владивостоке. Если я б, живя в Москве, акцентировала внимание на хрущевках, я бы многого себя лишила.

вот и я порву за Москву!))))
тут эта.. халява почти...
вдруг кто в тай собирается
москва-бангкок туда обратна GulfAir по 21189руб

[Изображение: 2015_06_25_20_41_23.jpg]


[Изображение: 2015_06_25_20_44_00.jpg]
Так пересадки-то какие! екнись! мы за такие деньги летали Катарскими линиями и в сезон! В Патайе и на пхукете делать нечего в это время, только Самуй!
Добавлено:
(25-06-2015, 20:22)Abram17 Писал(а): [ -> ]Странно, 20 лет про Крым никто не вспоминал,хотя там было дешевле чем сейчас и доехать проще, у всех была Турция, Египет. Сейчас что? Проявить патриотизм? Начальнику понравиться?

Неееее...Мы вот ездили постоянно! и в старые и в новые времена! и еще хочу!
ой, ребята, не знаю)) Где бы я не отдыхала, мне везде нравится)) ведь это так клёво, солнце (или дождик), свежий воздух, природа, новые впечатления, вкусная еда, рядом любимый человек - чего еще надо?! ))))
(25-06-2015, 20:47)Жанин Писал(а): [ -> ]Так пересадки-то какие! екнись! мы за такие деньги летали Катарскими линиями и в сезон! В Патайе и на пхукете делать нечего в это время, только Самуй!
В Патайе в любое время делать нечего по моему мнению
но при нынешнем курсе дешево
в прошлом годе сами летали по 51000 за троих эмиратами
ко чанг, панган, ко тао - гут
пукет не был по моему тоже не вариант
самуй был - ко чанг понравился больше
ps - и про сезоны в тае - заблуждение
По нынешнему курсу дешево НЕ ЛЕТАТЬ! ))))))))))))))))))
Добавлено:
(25-06-2015, 20:54)Elmira Писал(а): [ -> ]ой, ребята, не знаю)) Где бы я не отдыхала, мне везде нравится)) ведь это так клёво, солнце (или дождик), свежий воздух, природа, новые впечатления, вкусная еда, рядом любимый человек - чего еще надо?! ))))

Конечно, это прекрасно! я лучше не докуплю что-то себе лично или в квартиру, но обязательно - это путешествие! и, совсем необязательно кататься по Европам и Тайландам, у нас тоже мест хороших полно!
Добавлено:
(25-06-2015, 20:55)sam Писал(а): [ -> ]В Патайе в любое время делать нечего по моему мнению
но при нынешнем курсе дешево
в прошлом годе сами летали по 51000 за троих эмиратами
ко чанг, панган, ко тао - гут
пукет не был по моему тоже не вариант
самуй был - ко чанг понравился больше
ps - и про сезоны в тае - заблуждение

Лично мне пляж нафиг не нужен, мы все равно везде бродим....Это я для пляжников писала-что не сезон!
с такими лапочками нету Smile

[Изображение: P1091101.jpg]


[Изображение: P1091069.jpg]
sam, мурена, зараза)))
На Красное море я все-таки еще разочек съезжу - уж больно мне рыбки понравились))
ja_boss, не надо наговаривать на Владивосток и разрушать мои детские впечатления!)))) В августе 93 года там было отлично! Если так рассуждать, у нас все, что за бульварным кольцом - депрессивные регионы)))