Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я про агентство не говорил Wink виза через агентство у меня была одна.. Первая... А... Еще в Израиль. Просто к слову пришлось Wink замените виза на питание...
Добавлено:
В Крым внутренний блок стоит, не в нынешней полит ситуации, хотя зарекаться не буду. Но помимо этих двух регионов в России еще есть куда поехать.
Физик, я не люблю туры из-за того, что лететь чартером... Можно пол дня в аэропорту просидеть, поэтому предпочитаю регулярные рейсы)
Хотя пакетные туры конечно тоже беру)
Добавлено:
А с Крымом такая же фигня, пока ни нагой)
Я тоже... Ни нагим ни одетым Wink))
Эххх, рано, ооочень рано вы про Крым-Грецию-Турцию.
Зима еще идёт Smile

Многие, кто катают могут не знать - сезон заканчивается в конце мая только. Последние два года в мае езжу в Кировск - там гарантированная зима и отличная погода. Друг в этом году в начале мая улетел из кировска на эльбрус - было рискованно, но ему повезло с погодой - на Эльбрусе сейчас лишь чуть теплее, чем в феврале, полноценное катание от верха и до Кругозора, ниже уже сыро. На этом, наверное, и всё. В Сочи точно ловить нечего уже.

Первые числа мая в городе Smile
[Изображение: kGGgt45LXnc.jpg]

Ну и вид из окна, когда не идет снег
Наблюдаю с балкона фейерверк в ПортАвентуре в честь победы Барсы над Баварией.
круто, как они любят своих футболистов
Матч был офигенский...
а своими могут быть и футболисты Эспаньола - в Барсе нет правила "один город - одна команда", хотя популярность Барсы неоспорима
Физик, это всё т9 ))))))))
Добавлено:
lazy builder, не надо снега, мы так ждали лета)))
(06-05-2015, 23:03)Физик Писал(а): [ -> ]Я тоже... Ни нагим ни одетым Wink))

Хи-хи)))))))
(06-05-2015, 21:50)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]А я сейчас в Крыму!!! Какая же тут красота!!!! Просто потрясающе! Воздух, природа, виды!!! И люди очень доброжелательные)



+100 каждый год в Крыму бываю. Нерельные места особенно по старой Ялтинской дороге.Ласпи , форос, Фиолент .Балаклава..