Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Викинг, вам бы отзывы писать за денежки! Класс! Сразу захотелось чемоданы собирать! Я тоже очень люблю путешествовать. И по работе приходится и во время отпуска. Жаль, что жизнь так коротка, чтобы успеть посмотреть весь мир!
Викинг, мы тоже в начале октября были с женой в Каталонии. Smile
И тоже Барселона, Фигерас, Кадакес... вот только вместо Ситжеса у нас Камбрильс Smile
И тоже я не понимаю тех кто едет туда за пляжным отдыхом.
Викинг, как так можно, а? Smile)) Читала - почти рыдала, как опять туда хочу! Пожалуй, одно из немногих мест, куда хочется и хочется. Мое.
(05-11-2013, 20:12)lazy builder Писал(а): [ -> ]Mr. by, было бы неплохо описывать, что на фото ) почему "советская"?

В перестроечные времена была одна из пирамид, так называемая, Инвестиционная компания Хопёр-Инвест (помню еще ролики рекламные гоняли со словами:" Ну, вот я и в Хопре..."). В результате пирамида развалилась, а вот про существование речки узнала вся страна.
Викинг, ну нельзя же так, аааа! Такие фото солнечной Барсы вывешивать, да еще и в ноябре! Хочу-хочу-хочу туда еще!
Про Фигерас подписываюь - неча там делать. А Барселонетой нас пугали: не ходите туда, бандитский район, гоп-стоп! Мы, конечно же, и там погулялиSmile
(07-11-2013, 22:31)Vetka Писал(а): [ -> ]бандитский район, гоп-стоп! Мы, конечно же, и там погулялиSmile

Ну как же нам, любителям Хитровки и Хохловки не любить хулиганистое очарование Барчелонетты)

Портовый гуляка ожидает жертву)
[Изображение: DSCF2976.jpg]
Облико морале
[Изображение: DSCF2980.jpg]
Этот сорт мне не знаком.
[Изображение: DSCF2987.jpg]
Жил бы в Барсе имел бы не машину, а скутер. И обязательно также живописно парковал его на радость туристам)
[Изображение: DSCF2990.jpg]
Флаг Каталонии практически на каждом балконе
[Изображение: DSCF2991.jpg]
Ресторан с самой вкусной сангрией из тех что мы с женой пробовали (а их поверьте было много), скорее всего дело в особом вине и фруктовой основе. Очень удобно идти после пляжа олимпийской деревни. При входе какая-то табличка про мишлен, их гид и бла-бла-бла, однако про кухню ничего восторженного сказать не могу. Обычно. http://www.segonsmercat.com
[Изображение: DSCF2994.jpg]
(07-11-2013, 23:35)Викинг Писал(а): [ -> ]Флаг Каталонии практически на каждом балконе

причем не просто Каталонии, а независимой Каталонии
Викинг, поделитесь секретом, как обрабатываете фотографии?
Это обычный RAW-формат
ээээ... причем тут RAW?