Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А кроме Крыма-то что-нибудь видели? Или всю жизнь в Крыму отдыхать?
Вот, я где только не была, но в Крым с удовольствием съездили бы. В этом году уже другие планы, а на следующий год может быть и поедем. Любопытно посмотреть, как там сейчас .
Я там жил летом с 4 до 8 лет, но сейчас никакого желания нет туда ехать.
markina547, мы тоже планируем, но в этом году уже не получается. А еще хочу в Гагры - я там была, когда мне 4 года было, с родителями в Доме отдыха. Очень хорошо помню восторг - я тогда впервые увидела море и крупные гладкие камни))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Гагры сейчас могут разочаровать. Лучше подождать немного. Не море (оно супер, на мой взгляд), а обстановка. Можно сказать разруха. хотя мы предпочли пару лет назад не в Гагры, а в Пицунду - море офигенное, а сколько камней мы с детьми красками разрисовали - не сосчитать Smile Но тогда в Гаграх были сплошные отравления - водой и фруктами.
Приехали на прошлой недели из Грузии и Армении. В Грузии отдыхали в Кобулетти . Очень здорово- вода чистая, пляжи пустынные, тепло и хорошо. А вот сам Батуми, в отличии от Гагр, Сухуми - очень и очень впечатляет! ухоженный!
(23-06-2015, 10:10)Koshadra Писал(а): [ -> ]markina547, мы тоже планируем, но в этом году уже не получается. А еще хочу в Гагры - я там была, когда мне 4 года было, с родителями в Доме отдыха. Очень хорошо помню восторг - я тогда впервые увидела море и крупные гладкие камни))

Я тоже в 4 года там была)))))) Помню только фрагментами . Мы с родителями на машине все побережье объехали: Крым-Краснодарский край-Грузия. Осталось одно огромное впечатление - какая красивая природа, море! Я вообще люблю Черное море безумно! Я родилась в Анапе.
А я люблю Японское море! Недавно вернулась -вот они, красоты Приморья. Находка, бухта Тазгоу
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ой, Японское море - мое первое море, яркие детские воспоминания. Танцевальным ансамблем были на фестивале во всероссийском детском центре Океан, недалеко от Владивостока. Какая там красота! Хотела бы туда вернуться, но лететь далековато))))
Koshadra, фото отличные! Вода теплая уже была?
Koshadra, КАк в Тайланде!)

А не холодно купаться?