Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(02-11-2012, 21:45)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ну ладно, вы тут оставайтесь, а мы поедем через пару часиков в Белоруссию автооринтироваться.
праздники, все сваливают.
мы через пять-шесть часов в Нино, с похожими целями ) тоже спать пора.
Всем - не заблудиться :-)
А бульбашей проведать в такой компании не желаете?
(02-11-2012, 22:06)andreys Писал(а): [ -> ]А бульбашей проведать в такой компании не желаете?
Еще б я поняла, что Вы сказали Smile (черт, почти Вишневский получился)

Кого проведать и в какой компании?
[attachment=2928][attachment=2924][attachment=2925][attachment=2926][attachment=2927]ну и как Белоруссия?Я впервые в прошлом году побывала в Белоруссии.Приятно удивлена была чистотой и дорогами. Ну и народ, конечно, доброжелательный...
В свою очередь несколько фотографий из Норвегии- июль. самое яркое впечатление этого года.Рекомендую...Хочу еще проехать..
Мы только-только приехали, устали ужасно, поэтому подробнее впечатления чуть позже, завтра. Если коротко - чисто, симпатично, дороги замечательные, ландшафты обалденные, но голодно! Smile В Белоруссии за все 3 дня не удалось поесть нормальной горячей еды - все кафе и рестораны у них в выходные на "спецобслуживании" (свадьбы), а в понедельник, видимо, отходят от спецобслуживания, поэтому ничего почти нет. Спасают продуктовые магазины, но 3 дня всухомятку - как-то не айс.

Фото из Норвегии чудесные. Я хотела бы туда поехать как-нибудь. Вообще в планах столько мест, куда хотелось бы Smile Даже сделала себе в "избранном" отдельную папку "Путешествия/Где хочется побывать"
Пейзаж просто завораживает... потрясающее, наверно, ощущение - стоять над такой пропастью... Джонни Депп вспомнился))): "...Знаете это чувство,когда стоишь на краю пропасти и хочется прыгнуть туда? У меня этого чувства нет....." Smile
Ездили как-то погулять по Минску, поняли что всех достопримечательностей там на один день прогулки. А вот с кафе-ресторанами нам повезло. Нашли в центре чудесное место с белорусской, восточно-европейской кухней. Раковский бровар называется. Нигде еще вкуснее ничего не пробовала)
О, да, приятное место!
В Минске да, попроще с этим, там на крайний случай есть Макдональдс Smile А в городках и городах поменьше - увы. В привокзальных забегаловках я есть категорически отказывалась, т.к.... ну вы поняли Smile

В этот раз искатали Оршу, Борисов, Новогрудок, Любчу, Налибокскую пущу. В пуще была куча точек для взятия, увлеклись, получилось ночное ориентирование в тумане (там же болота!). Самый смак был, когда уже устали и решили - ну все, берем вот эту точку, а от нее нарисована дорога на тот берег Березины, там еще пара точек, и домой спать. Приезжаем такие красивые в ночи к Березине... а мост там сложился гармошкой. Дороги вокруг зарастают травой уже за 200 к мосту. И ни души вокруг. Зато мы поняли, почему Наполеон обиделся, сказал "Карету мне, карету! и свалил от Березины домой как можно быстрее, оставив войско. В итоге мы ночью в тумане по раскисшим дорогам нашли другой чахлый маленький мостик, взяли на нем последнее наше КП и забили на все остальные.

Но какие ночью были звезды! Я сто лет уже не видела такой россыпи! Пилот рулил, а штурман каждые три минуты ахала: "Красотища-то какая!!!" Но недолго. Когда мы из этих болот уже убирались обратно в гостиницу в Новогрудке, небо стало заволакивать, а ночью пошел даже не дождь, а ливень.