Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нет-нет, ни в коем случае не сгорают. Но организация может получить по шапке за то, что нарушено законодательство. Еще годок и меня пинками погонят в отпуск Smile
нас постоянно гонят теперь)))
(30-07-2013, 9:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]... уеду жить на Тенерифе Smile ...

Там делать нечего Wink
Если только гидом там начать работать.
Но соглашусь - там КЛАССНО Wink (но максимум на 30 дней)

(30-07-2013, 11:02)ККатерина Писал(а): [ -> ]Нет-нет, ни в коем случае не сгорают...

Вроде бы сгорают если не ходить два года...
(30-07-2013, 9:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]Зато к пенсии накоплю дни компенсации отпуска и уеду жить на Тенерифе Smile у меня на сегодняшний день уже 56 дней...

А мы бы в кругосветку на яхте! Ах мечты )))
(30-07-2013, 16:02)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]
(30-07-2013, 11:02)ККатерина Писал(а): [ -> ]Нет-нет, ни в коем случае не сгорают...
Вроде бы сгорают если не ходить два года...

Нет, просто организация обязана предоставить отпуск работнику, два года - рубеж, после которого штраф от труд.инспекции ожидаем и неумолим. Часто слышу от работников такие опасения и есть мысль, что просто кадровики "стращают" - лишь бы поднять с места неуёмных трудоголиков. В любом случае, все неотгулянные дни отпуска (был случай - больше 80-ти дней) можно получить компенсацией при увольнении. Если работа не позволяет пойти в отпуск, и нужны деньги - можно на договорных основах уволиться и наутро приняться...Smile
(30-07-2013, 8:59)ККатерина Писал(а): [ -> ]а я за 7,5 лет работы была в отпуске только в сентябре 2007 г. (в Питере), в сентябре 2009 (тур по 5 странам), в марте 2010 (на Родине), в сентябре 2011 года (снова тур по странам) каждый раз не более 2-х недель... Tears
вопрос желания и мобильности.
Сейчас имея неделю отпуска в году можно трижды сваливать далеко - на новогодние, на майские и в ту самую неделю.

ну а на питер отпуск тратить совсем аморально )
Питер был моей первой культурной вылазкой в жизни. Я родом из маленького городка.
Ну и не совсем только желания и мобильности
(30-07-2013, 16:04)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]... А мы бы в кругосветку на яхте!...

Максимум 10 дней можно выдержать. Потом уже не в радость Wink
Особенно утренние подъемы в 05:00 утра, чтобы уйти с отливом и ветерком быстренько.
lazy builder , а Вы, простите, были там ( в Питере) хоть раз, что-бы говорить про аморальность его посещения?
надеюсь это была шутка.