Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-05-2013, 20:57)admin Писал(а): [ -> ]Красота! Надо тоже собраться-таки и посмотреть на Львов
Обязательно соберись! Мы еще приедем. А на следующие майские хотим в Карпаты махнуть.
А вот еще фото упоротых лисов из Золочевского замка и странного льва из Олецкого замка.
Эти лисы какие-то неправильно упоротые Smile))))

первая фотка - супер Smile
Юра, куда-то из сообщений делись все прикрепленные фотки Sad
По ссылке "Посмотреть мои прикрепления" они почему-то стали числиться в теме "Лифты". Глюк.
Коллега тоже приехала из ЛЬвова только что и тоже в полном восторге! Рассказывала, что там полно забавных ресторанчиков. Но к русским относятся очень прохладно(
Ир, вижу, борюсь.

Пока пользуйтесь фотохостингом, он точно без глюков
А еще несколько грустное впечатление из этого путешествия. Не о Львове, нет. Ехали по Белоруссии - я случайно, вместо того чтобы проехать по объездной, зарулила в городок Кобрин (недалеко от Бреста), городок небольшой, и такой чистый, аккуратный, уютный, дома невысокие и очень симпатичные, ухоженные, дорога отличная. Мы не так давно съездили в Калязин, Углич, Мышкин, и вообще по центральной России исколесили много... настолько разительное различие, что я ехала и натурально плакать хотелось, и риторический вопрос "ну почему у нас не так?" У нас в маленьких городах чуть отъедешь от туристического центра города - и разруха, грязь, все разваливается, смотреть не хочется уже ни на что Sad
(14-05-2013, 21:53)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]Коллега тоже приехала из ЛЬвова только что и тоже в полном восторге! Рассказывала, что там полно забавных ресторанчиков. Но к русским относятся очень прохладно(
Мы не почувствовали это не себе. Москалей не любят и песни про москаликов со сцены поют, но сами при этом сообщают, что москаль и русский - не одно и то же, как и хохол и украинец.
Но, в целом, я их понимаю - если посмотреть историю Львова и окрестностей (мы в музеях некоторое представление получили), то им не за что особо тепло относиться к русским.
А мы на майские ездили в Геленжик. Удивительно преобразился этот курорт в последние годы. 15км набережной выложены цветной плиткой, украшены клумбами и фонтанами, а сосновые аллеи - просто чудо!
а мы перед самыми майскими были в анапе, поехали на машине и взяли с собой велики и, как оказалось, не зря))))) для велосипедистов там самое оно, есть нормальные велодорожки от анапы до витязево, это примерно 13-15 км (в одну сторону), по незагруженной машинами дороге!!! Вдоль дороги сосны!!!!!!!!!!!!! Чистейший воздух, ни пыли ни грязи ни людей ни машин!!!!!!!!! Сама анапа тоже порадовала, всё чистенько, аккуратненько. Опять же, в самом городе потрясающая набережная примерно 8 км, по ней тоже приятно кататься! Короче, накатались на год вперед! Кстати, там велошколы с самых различных регионов тренируются!!!
(14-05-2013, 20:58)ККатерина Писал(а): [ -> ]Я на сентябрь размечталась Smile
Ирин, в кофейни заходили? Читала - Львов очень славится вкуснейшим кофе, и пивом, если не ошибаюсь.

Львов славится отсутствием сетевых кофеен. Каждая кофейня сделана в своем стиле, приглашенным специально для этого дизайнером. Это со слов владельца кофейни в кот мы были в 2010 новом году зимой. Львов очаровательный город, еще советую Черновцы. А в Карпаты, если сложится, мы поедем на этот нг :-)