Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Skechers, ну как бы место не для отпуска и тем более не для восторженных советов по Кипру Smile
по-братски можно и на "ты"
marsel,
Вполне себе для отпуска)) правда, для определенного вида )))
Skechers, ну вот и ты нашла оговорку SmileSmile
А я собираю информацию о горящих турах. Ни разу не ездила отдыхать по туру, всё всегда сама планировала и бронировала.
И никто из друзей не ездил/ И никто из коллег - все такие молодые и активные.
А у меня сейчас ни сил нет, ни средств - все в дом ушло. А отдохнуть не просто хочется, а НАДО.
Mila, не подскажете, где путевку брали и за какое время до вылета? Можно в личкуSmile
Vetka,езжайте в октябре в тунис. море теплое, на улице жарко, цены в долларах. есть направления, на которые лучше по путевке (дешевле и проблем меньше), Египет, напримео.
Vetka, а было, что седня вечером сидела за столом, а рано утром улетела потому что надоело сидеть?
Человек без чемодана как дерево (с) Smile
(21-08-2014, 11:39)marsel Писал(а): [ -> ]Mila, В чем совет-то?
Все должны лететь на Кипр потому что вы там побывали за 9 тыров и улетели через 10 часов после покупки тура?
Че видели, делали? Где отдыхали, пили, ели, тусовались? оч интересно где вы именно там были и оч надеюсь, что не в Фамагусте SmileSmile

Больше все на Кипре мне понравилось их национальное блюдо Мезе!Оно бывает мясное и морское,самое вкусное это мезе из морепродуктов,всего за 15 евро сначала приносят целую рыбу на выбор,целую миску греческого салата,затем поднос с креветками,мидиями,осьминогами и картошкой фри и все это одно блюдо))
Насчет тусовок там не очень,надо для этого ехать в город Айнапа,я была в Пафосе и в Лимассоле,Пафос мне не особо понравился,он достаточно маленький,а вот Лимассол очень красивый город,это скорее спокойный пляжный отдых и можно вдоволь пообщаться с иностранцами,очень много англичан.Smile
Соседи, нужен совет! Мы немного затянули с отпуском и теперь идем во 2 половине октября. Первоначально хотели поколесить по Испании, но сомневаемся, ибо не знаем, что может преподнести погода в это время (в планах было купаться в море).
Я 4 года назад примерно в это время, т.е. с середины октября была на Ибице - Форментере (это балеарские острова), так там было жарко. Но одно дело балеары, другое - континентальная Испания. Можем вновь на балеары махнуть, благо там не пик сезона.
Развейте сомнения. Кто ездил? Поделитесь опытом!
Спасибо!
Ksenia_K, в прошлом году катались по Каталонии в конце сентября/в начале октября, пару раз купались - но вода холодная
(28-08-2014, 23:35)marsel Писал(а): [ -> ]Vetka, а было, что седня вечером сидела за столом, а рано утром улетела потому что надоело сидеть?
Человек без чемодана как дерево (с) Smile

Пока что не было. И вряд ли уже случится... Ну разве что на пенсииSmile Ksenia_K, спасибо за совет! Как там, в Тунисе, не скучно? А то в ru_travel о нем отзывы как о месте, где практически один пляжный отдых с элементами восточного базара.