Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Натусик, спасибо и Лентяю тоже Tongue!
Отзывы на самом деле разные. Наверное не поймешь, пока сам не поедешь....
(10-09-2012, 15:24)RUKIsha Писал(а): [ -> ]это Вы серьезно????
да. Мы так заехали. Сотрудники есть, но заправка не работает, т.к. три дня учет. И про пачку сока тоже серьезно.

только что поинтересовался, для статистики:
(16:31:59 10/09/2012)
можешь вкратце про беларусь
(16:33:10 10/09/2012)
там круто
(16:33:12 10/09/2012)
и дешево
(16:33:29 10/09/2012)
смотреть особо нечего
(16:33:47 10/09/2012)
мирский замок, несвиж, беловежская пуща - но это все НЕ Минск
(16:33:53 10/09/2012)
в минске - зданиче национально бибилиотеки и центр
(16:34:03 10/09/2012)
не помню как центр называется
(16:34:56 10/09/2012)
в центре после 11 отключают все подсветку историч.объектов, так что поздно вечером там смотреть нечего
Кстати, о подсветке! Помню. как то отдыхали мы в Алупке. Для меня было дико, но там реально свет в городе после 10 (кажется) отключался Smile
про минск тоже слышал, это не МСК и не Киев.
все очень чисто, и культурно, но смотреть особо не на что, не самое подходящее место для экскурсий, вот Питер это ДА !
Три раза там уже был, и еще поеду!
Кстати, о дешево. С прошлого года у них нифига не дешево. У меня знакомые ездили на байк- шоу- были в шоке! Говорят в позапрошлом году не было таких цен. Есть знакомая в Белоруссии- тоже говорит цены сильно поднялись.
я вот как раз думаю, в Питер или в Белоруссию. В Питере много раз была. Хочется на машине поездить, а для этого Питер-не лучший вариант....не накатаешься по ухабам )
(16:33:47 10/09/2012)
мирский замок, несвиж, беловежская пуща - но это все НЕ Минск

Ну и не обязательно же в сам Минск. Вот посмотрела я ссылочку LB, место просто чудесное. Я слышала про этот карьер, еще давно мечтаю посмотреть Беловежскую Пущу...и замков много...
(10-09-2012, 16:20)RUKIsha Писал(а): [ -> ]Хочется на машине поездить, а для этого Питер-не лучший вариант....не накатаешься по ухабам )
неверно ) Если так рассуждать, то нужно выбирать поезд и самолет, иначе дальше Воронежа по М4 и Волоколамска по М9 не уедешь, больше идеальных бессветофорных магистралей попросту нет )
В Беларуси делать особо нечего, но сгонять можно. Мы за 4 дня были в Минске, Несвиже, Мире (где Мирский замок), Бресте и Беловежской пуще. В замках больше часа тусить смысла нет. В Несвиже вообще не знаю доделали ли реконструкцию. Когда мы там были, нам экскурсию по ремонту замка делал охранник с фонариком.
В Беловежской пуще тоже больше дня делать нечего, природа в каком-нить Серебряном бору не хуже. Ну зубров можно посмотреть. В Минске пусто, как правильно сказали, это не Москва и не Киев. В Бресте смотреть крепость и всё, тоже меньше дня.
Под Минском есть какая-то деревня с традиционными промыслами: Дудутки. Там тоже день можно провести.
если уж рассматривается брест, то проще догнать до Львова - там гарантированно есть, чем занятся.