Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-06-2012, 18:23)Olica Писал(а): [ -> ]Фотки чёрно-белые интересные. Прям как в сказке про хобитов. Если не секрет, это где?
ч/б я снимаю на технику, которая старше меня, поэтому там иногда что-то интересное получается.

вот еще оттуда, но уже на цифру. Это как раз той ночью,когда бумажник в тумане терял. Через час облака опустились и стало ясно.
[Изображение: 1996296.jpg]

Это подножье Шаан-Каи, Крым, близ Алупки. Места, кстати, там обалденные, но заповедник. Лесник строгий )
а ездили прыгать, видео этого года, правда, не готово, но вот 2010 г. http://youtu.be/v3tjT7tuOEI?
(25-06-2012, 19:50)k-113 Писал(а): [ -> ]Знакомое место однако Smile
может и не именно оно, их там несколько. Но одно из них точно ) до куда добирались?
(25-06-2012, 19:56)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(25-06-2012, 19:50)k-113 Писал(а): [ -> ]Знакомое место однако Smile
может и не именно оно, их там несколько. Но одно из них точно ) до куда добирались?

Москва-Череповец-Видлица-Руокоярви-Гирвас. Потом самые в кипятке купаные до Мурманска побежали, а мы домой... через Питер Smile
(25-06-2012, 20:05)k-113 Писал(а): [ -> ]Потом самые в кипятке купаные до Мурманска побежали, а мы домой... через Питер Smile
нас, видимо, тоже купали, т.к. мы до норвежской границы добежали )
Москва-Черепповец-Видлица - это через Вытегру что ли?
И цветная фотка необыкновенная. А видео - улёт! По другому и не скажешь. Как сказал муж после просмотра: "Прыгать надо сразу без штанов".
(26-06-2012, 12:30)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(25-06-2012, 20:05)k-113 Писал(а): [ -> ]Потом самые в кипятке купаные до Мурманска побежали, а мы домой... через Питер Smile
нас, видимо, тоже купали, т.к. мы до норвежской границы добежали )
Москва-Черепповец-Видлица - это через Вытегру что ли?
Не, вроде не проезжали
[attachment=1585]
(25-06-2012, 19:55)lazy builder Писал(а): [ -> ]а ездили прыгать
Обалдеть. А куда внизу синусоида идёт? У скалы отрицательный уклон до самой земли?
(27-06-2012, 22:53)Мавр Писал(а): [ -> ]Обалдеть. А куда внизу синусоида идёт? У скалы отрицательный уклон до самой земли?
да. Либо 0, либо отрицательный до земли.
вот мое кино от первого лица http://www.youtube.com/watch?v=6L-z_LQZ45E
только после середины вниз головой летел, удержаться сложно, чуть симметрию нарушаешь и крутит.
(25-06-2012, 19:55)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(25-06-2012, 18:23)Olica Писал(а): [ -> ]Фотки чёрно-белые интересные. Прям как в сказке про хобитов. Если не секрет, это где?
ч/б я снимаю на технику, которая старше меня, поэтому там иногда что-то интересное получается.

вот еще оттуда, но уже на цифру. Это как раз той ночью,когда бумажник в тумане терял. Через час облака опустились и стало ясно.
...
Это подножье Шаан-Каи, Крым, близ Алупки. Места, кстати, там обалденные, но заповедник. Лесник строгий )
а ездили прыгать, видео этого года, правда, не готово, но вот 2010 г. ...

Ой, ну прям герои Smile ведено ждёт вас ребята, там вам и горы будут и острые ощущения и главное с пользой дела Tongue