Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
бяка-закаляка, мне кажется это скорее миф, чем реальность, что отдохнуть в нашей стране будет дешевле)
Абхазия может и выйдет дешевле, но там шикарная природа сопровождается полным отсутствием сервиса... С теми же маленькими детьми это очень неудобно!
Ну и смотря куда ехать, если, например, франция, то конечно получится дороже, там и до роста курса всегда улетало дофига... Причем даже не засчет билетов и отелей много получалось, а там всё дороже внутри страны, тот же ужин, одежда, развлечения)))
А вот если испания или греция, уже не говоря о какой-нить болгарии, то вполне себе конкурентно способно с крымом и курортами краснодарского края)
А мы выбрали Балтику,с маленькими детьми очень даже неплохо.И хотя мне Литва больше нравится,поехали в городок у моря Калининградской обл.
Сняли квартиру в новом комплексе,100 м от моря.Рядом пруд с уточками,сельская идиллия старой немецкой деревни, а через парк--море.Все города--"в шаговой доступности",мобильная часть нашей семьи через день куда-то выезжает.
По сравнению с Литвой (и Латвией)--грязновато,сразу видно,что ты дома,строить новое начали последние лет 5,деньги не выделялись,так что это не только "болезнь" Крыма.
По цене--с чем сравнивать,с Тенерифе--дешевле,с Крымом--дороже.
Добавлено: .
Кстати,моя историческая Родина.Грустно,что с той поры мало что изменилось.Впечатление внука от Балтийска--"как в пустыне--ни одного ресторана"--ездили туда на День ВМФ--Путин приезжал поздравлять моряков--а поесть негде,общепита нет в принципе.
(25-07-2015, 13:21)Жанин Писал(а): [ -> ]Мы в прошлые выходные вдвоем ездили на Волгу, 140 км, наобум, но места нашли шикарные, грибов полно, ягод полно! а красота какая! есть фотки!
а покаж?

(25-07-2015, 21:30)Sergst Писал(а): [ -> ]Ленинградка до Конаково не доходит...
еще как доходит. места знать надоSmile)
Добавлено:
(30-07-2015, 14:57)Romayka Писал(а): [ -> ]А мы выбрали Балтику,с маленькими детьми очень даже неплохо.И хотя мне Литва больше нравится,поехали в городок у моря Калининградской обл.
Сняли квартиру в новом комплексе,100 м от моря.Рядом пруд с уточками,сельская идиллия старой немецкой деревни, а через парк--море.Все города--"в шаговой доступности",мобильная часть нашей семьи через день куда-то выезжает.
По сравнению с Литвой (и Латвией)--грязновато,сразу видно,что ты дома,строить новое начали последние лет 5,деньги не выделялись,так что это не только "болезнь" Крыма.
По цене--с чем сравнивать,с Тенерифе--дешевле,с Крымом--дороже.
Добавлено: .
Кстати,моя историческая Родина.Грустно,что с той поры мало что изменилось.Впечатление внука от Балтийска--"как в пустыне--ни одного ресторана"--ездили туда на День ВМФ--Путин приезжал поздравлять моряков--а поесть негде,общепита нет в принципе.

водичка наверное теплая, градусов 28-30? ага.... не простудите детишек.
Добавлено:
(24-07-2015, 20:07)brusiz Писал(а): [ -> ]Езжай на волгу! По ленинградке до Конаково! там мест полно и можно еще через паром но там на джипе!

там и без джипа нормальные дороги есть. у церкви налево.
Добавлено:

водичка наверное теплая, градусов 28-30? ага.... не простудите детишек.


Добавлено:
Сюда едут те,кто знает,чего можно ждать от Балтийского моря.
В комплексе,где мы квартиру сняли,во дворе около 7-10 московских номеров на машинах.
А дети действительно купаются,не боясь простуды.Нашему мелкому год с небольшим--сидит в послеприливных "лужах",топает по песку с контрастной температурой--чем ни закалка!Плюс лес!
Добавлено:
Добавлено:
(30-07-2015, 19:40)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]еще как доходит. места знать надоSmile)
знаю Smile не доходит
(30-07-2015, 9:53)Yakko Писал(а): [ -> ]Alex_Ksu,

До Икшинского, я думаю, до Истринского вам в другую сторону надо было )

Вы на чем ходите?

У нас есть 2 байдарки, но я их не разбирал года 3, хотя шкуры у них новые

Упс...до Икшинского конечно)) У нас 2 одноместных Илексы тритоновских, а у вас?
Alex_Ksu,

Таймени 2 и 3 )
Кто в сентябре был в Краби? Хотим сгонять на Ко-Ланту, но там якобы пик сезона дождей. Интересно узнать личный опыт чей нибудь.
Ваня, а как же Крым наш? ))))
Vovan, В другой раз)) Когда доллар будет стоить 150 рубасов))