Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-06-2012, 10:25)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(27-06-2012, 22:53)Мавр Писал(а): [ -> ]Обалдеть. А куда внизу синусоида идёт? У скалы отрицательный уклон до самой земли?
да. Либо 0, либо отрицательный до земли.
вот мое кино от первого лица http://www.youtube.com/watch?v=6L-z_LQZ45E
только после середины вниз головой летел, удержаться сложно, чуть симметрию нарушаешь и крутит.

надо в армию пойти тогда подобные желания не возникнут. что за спорт такой типа школы ниндзя для детей?:
Ушла в Карелию! Вернусь с фотоотчетом! Wink
Предлагаю отдых в Болгарии на конец августа и сентябрь Солнечный берег 40 евро в сутки. Аппартаменты мои. Житель ГН.
(07-08-2012, 17:53)Tanya Писал(а): [ -> ]Предлагаю отдых в Болгарии на конец августа и сентябрь Солнечный берег 40 евро в сутки. Аппартаменты мои. Житель ГН.

Сентябрь там можно найти и за 25 в сутки двухспальные апартаменты в 100м от моря... Все из-за того, что уже холодно в Черном море...
(07-08-2012, 18:17)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Сентябрь там можно найти и за 25 в сутки двухспальные апартаменты в 100м от моря... Все из-за того, что уже холодно в Черном море...

WHAT? в прошлом году отдыхал в 20 числах сентября температура моря +26. Это разве холодно?

PS 5 евро/суткиSmile
(07-08-2012, 18:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]WHAT? в прошлом году отдыхал в 20 числах сентября температура моря +26. Это разве холодно?

PS 5 евро/суткиSmile

Прошлый год был нестандартным, как и этот Wink
Ну и 25Е назывались за нормальные апартаменты, в которых минимум 4 чел. поместятся.
(07-08-2012, 21:54)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Ну и 25Е назывались за нормальные апартаменты

сдается мне, что вы хотите меня обидетьUndecided по вашему мнению за 5 евро будет сарай с козами?
(07-08-2012, 22:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]сдается мне, что вы хотите меня обидетьUndecided по вашему мнению за 5 евро будет сарай с козами?

Странно вы всех в обидчики записываете...
Я говорю про ту минималку, которую находил сам и которая нравилась мне.
За 5Е на человека тоже жил - все есть, но на любителя...
да лан, шучу я. просто в отпуск очень хочетсяSmile
Мы тут с вами почти в любой ветке старательно обсуждаем качество строительных работ, красоту кладки кирпича, дизайн домов и квартир. Сделала небольшую подборку
Начнем
Его старательно разрушали, но так и не смогли сделать окончательно
То, что видно сверху
[attachment=2210]
Подвалы
[attachment=2211]