Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
lazy builder, удачно повернутая рука, чуть-чуть искажений техники и вот уже фокус состоялся! Класс Smile
ПС
На всякий случай: я без подколов Smile. Просто занятно получилось, а теперь и понятно как это получилось
Кто отдыхал в Нячанге - отзовитесь! Собираюсь туда поехать. Как там вообще с ценами и и магазинами? Как погода?
Был там 3 года назад....все дешево - жил правда на соседнем острове в Vinpearl....очень понравилось....
Соседи! Кто нибудь отдыхал в сочи в первых числах октября? Как погода, море еще теплое?
Часто штормит
Согласен с Mr. bu, город стоит на открытом заливе и почти постоянно волна. Утром меньше, вечером уже опасно заходить. Купаться ездят на острова. Еда дешевая. Ширпотреб никакой - только летнее, с нашими размерами просто беда. В больших маркетах и цены соответственно. Кухня великолепная , ром вполне ничего( особенно коктейли с ним!!!) , пиво полное Г.... Народ очень приятный, дружелюбный, еще не испорчен бизнесом
Соседи,всем советую,недавно была на Кипре,купила путевку и улетела через 10 часов!)
Раньше про такое не знала,вышла в отпуск,денег с этим ремонтом особо не было,а тут звонит подруга,говорит можно в Турцию поехать за 6500(с топливным сбором) в 4ре звезды или на Кипр за 9 тыс,я не поверила.
Мы поехали в тур агенство и прям сразу купили,это как отказные туры,как я поняла.Чтобы хоть как-то продать в последние часы.
Mila, В чем совет-то?
Все должны лететь на Кипр потому что вы там побывали за 9 тыров и улетели через 10 часов после покупки тура?
Че видели, делали? Где отдыхали, пили, ели, тусовались? оч интересно где вы именно там были и оч надеюсь, что не в Фамагусте SmileSmile
может, кто поедет. пишут, что круиз бесплатный.
https://groupon.ru/deals/kruizhelsinki#about
marsel,
А чем Вам Фамагуста не угодила?))