Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Это если бы у нас страна из 3х букв была, то 6 часов. А так 10 как пить дать.
Ну еще и вот такого http://censor.net.ua/video_news/209009/t...maza_video надо опасаться...
(15-06-2012, 13:21)deadtruck Писал(а): [ -> ]Это если бы у нас страна из 3х букв была,

ОАЭHuhSmile

deadtruck

ОАЭ тоже подходит но я США имел ввиду...
(15-06-2012, 13:06)deadtruck Писал(а): [ -> ]630км от москвы. На выходные не поедешь...

Дня на 4 надо ехать как минимум Wink
6 минут до отпуска
Удачно отдохнуть без напрягов!
(15-06-2012, 13:20)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]ого....отличная скорость и пропускная способность, завидую..
я вот 10 июня пыталась почти 4 часа выехать из Московской области по Горьковскому шоссе и не смогла - развернулась
Мы за 7 часов доехали прошлым летом ночью, в эти июньские праздники до Воронежа тоже около 7 часов ехали, а на второй день в Дивногорье от Воронежа за 1,5 часа добрались.
(15-06-2012, 15:01)irinkamn Писал(а): [ -> ]Мы за 7 часов доехали прошлым летом ночью, в эти июньские праздники до Воронежа тоже около 7 часов ехали, а на второй день в Дивногорье от Воронежа за 1,5 часа добрались.

Мне не удалось до Воронежа добраться в начале июня (маму к родственникам в гости отвезти).
Думаю что после отпуска в середине июня её повезу - тогда и засеку время. Спасибо за ориентиры по времени.
А как там с дорогой до Воронежа? Сильно раздолбана после Московской области?
(15-06-2012, 15:23)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]А как там с дорогой до Воронежа? Сильно раздолбана после Московской области?

только сделали
(15-06-2012, 15:23)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]А как там с дорогой до Воронежа? Сильно раздолбана после Московской области?
Отличная М4, новенькая.