Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто был уже в Турции? В каком отеле были? Собираюсь в июле поехать с женой, но даже не знаю куда и в какой отель.Посоветуйте пожалуйста. Smile
В Крым летите. Здесь на южном берегу много хороших 4звёздочных отелей, есть и с полным пансионом, и с полупансионом. Я на этих выходных отдыхаю в www.hotel-portomare.ru, второй час уже ужинаю, столько всяких явствSmile
(16-04-2014, 12:00)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Кто был уже в Турции? В каком отеле были? Собираюсь в июле поехать с женой, но даже не знаю куда и в какой отель.Посоветуйте пожалуйста. Smile

Отель Сапфир, 4-ка, но по обслуживанию как хорошая 5-ка. Правда, дорого, зато шикарная территория, еда, в номерах чисто, убирали каждый день, у нас все знакомые туда ездили, все в восторге
Добавлено:
Ездили в Грецию на Крит. в сентябре. Отель Палладион. 3-ка. На всё-про всё потратили 120 000 -130 000. Арендовали авто 2 раза, сами исколесили всё побережье, ездили на экскурсии по 5 евро, а у оператора стоит от 15.
всё понравилось, правда дороги узкие и постоянно мопедисты гоняют, одного чуть не сшибли))))
[Изображение: B6up6n02_QE.jpg]

[Изображение: IF2_Q6gxp6_U.jpg]

[Изображение: 72vn1_VXDCs_Y.jpg]
Кировск в мае:

[Изображение: xSDCDZy4IIk.jpg]

[Изображение: us-qHyLSABU.jpg]

[Изображение: ayRnqT2TS_8.jpg]

[Изображение: TNJg_WoAF90.jpg]

Самое важное в любом отпуске это отель. У нас был Kirafsk Old Bich Hotel:
- Что-то ванная какая-то раздолбанная?
- Ну что мы сюда, намываться приехали? )
- Ну да. На кухне ни одной ложки и вилки.
- Ну что мы сюда, есть приехали? ))

ну что еще... перелет. Ютэйр, потому что он 7 тыщ в один конец, а аэрофлот 9. Кормили плохо, спалось хорошо.
Вот и весь отпуск )

PS. Сейчас посмотрел погоду онлайн - завтра выпадает свежий паудер, послезавтра солнце, минус пять и отратраченные склоны, надасноваехать )

deadtruck

КРасиво...
lazy builder, а куда на первом снимке делось всё, что должно выглядывать из-под куртки? SmileSmileSmile
Недорез? Smile
Да, красиво!
Как нога, слушается нормально?
(13-05-2014, 17:13)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]lazy builder, а куда на первом снимке делось всё, что должно выглядывать из-под куртки? SmileSmileSmile
Недорез? Smile

Оль - там желтые штаны видно (совсем немного) + наклон на лыжах вперед Wink
Но точно "недорез" Wink
ОльгаСт, это фишай, он дает бочку, плюс разница в росте и съемка сверху вниз - получаем такую картинку. Но желтые штаны видны. Никакого фотошопа, без ГМО, только натур.продукт.

Нога норм. Фрицы делают хорошие ортезы, йа-йа Smile
lazy builder, интересный эффект Smile. Я при "прокрутке" (смотрю на маленьком экране) постепенно опускалась и вдруг увидела, что "тело висит" SmileSmileSmile. В таком применения фотошопа я Вас не замечала Smile
А руки куда делись?
ОльгаСт,
Левая рука вообще не попала в кадр - там обрезается все на манжете, а правой не видно под широким рукавом, как и ног под широкой и свободной курткой.

вот на этой бытовухе хорошо видны искажения. Чуть-чуть наклонится вправо-вниз, одеть на бедолагу широкую куртку и ног не будет видно.

Просто фото случайно получилось на той грани, когда необходимых деталей уже не видно, а угол уже неестественный. Будь я на 10 см пониже или на 20 подальше - были бы видны и руки и ноги и все казалось бы обычным. На самом деле я даже не заметил этого момента, пока вы не сказали.

классический пример:
[Изображение: tumblr_lst32hcW4A1qlggxco1_500.jpg]