Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
О, какие все путешественники!
Golubeva, я думала, может, кто знает какие-нибудь тайные приятные места - а то часто бывает так, что рейтинг на букинге прокачивается аккурат тогда, когда само место "сдувается". Про Сербию могу спросить у моего знакомого - он туда недавно переехал на ПМЖ. А вас что интересует - что посмотреть, где поесть, где посидеть,)))
Abram17, отличный план! И что же, даже в Барселону не заедете?Smile
Париж, Нюрнберг, Прага
(22-10-2013, 21:16)Vetka Писал(а): [ -> ]Abram17, отличный план! И что же, даже в Барселону не заедете?Smile

Практика показывает что оптимально 3-4 дня на город и не более 3 городов, иначе перестаешь воспринимать информацию.
Это точно, а то получается "галопом по европам"

Наш маршрут на НГ: Брно - Оломоуц - Прага - Чески-Крумлов - Брно
(23-10-2013, 6:58)Abram17 Писал(а): [ -> ]Практика показывает что оптимально 3-4 дня на город и не более 3 городов, иначе перестаешь воспринимать информацию.

Точно. Возможно иногда не 4, но точно не меньше 3-х
Wink
А это точно. Мы как-то по Испании катались галопом, так пятый пункт в списке - Гранада - уже пошел без восторга, а в шестом - Валенсии - почувствовали, что опухли от культурных впечатлений и потратили день на шопинг.
Москва - Бангкок - Куала-Лумпур - Манила - Кларк - Бангкок - Янгон - Москва......
все, умерла от туристического шока.... но соглашусь, что более 3-4 городов за путешествие - переборUndecided
Abram17, хороший маршрутец.) в Австрии виньетки.
И Если моржи и надумаете купаться или серф, то можно под Лиссабоном в капарике.)
А мой маршрут так себе, как я понимаю???)))))))