Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-06-2015, 21:14)Koshadra Писал(а): [ -> ]sam, мурена, зараза)))
На Красное море я все-таки еще разочек съезжу - уж больно мне рыбки понравились))
спешил фо ю Smile
если терпения хватит досмотреть Smile

https://goo.gl/photos/5Z7NdW3dQKJito2L8
https://goo.gl/photos/LMKH7L7LNKLMnMLA7
(25-06-2015, 21:04)sam Писал(а): [ -> ]с такими лапочками нету Smile

[Изображение: P1091101.jpg]


[Изображение: P1091069.jpg]

ЗЛЫЕ КРАСОТКИ!)
(25-06-2015, 21:18)Жанин Писал(а): [ -> ]ЗЛЫЕ КРАСОТКИ!)
это одна и таже красотка ~200-215см
Stels, это ж из серии -есть ли жизнь за МКАД?))
(25-06-2015, 16:05)lazy builder Писал(а): [ -> ]после такой рекламы во Владик не хочется ))))

хотя потенциал у региона большой. И билеты сейчас дешевые - 16-17К прямые рейсы, летом, в любой день.

И правильно, нечего там делать, все как я говорю + цены ещё космические! Года три назад питьевой йогурт стоил 100р., в мск рублей 40).
Кошандра, вы можете вводить людей сколько угодно в заблуждение, но там везде обшарпанночь, даже в центре!

Депрессивный регион это не потомучто депрессию наводит, а тк там население каждый год в минус уходит, все уезжают, даже самит не помог...

В общем если вы хотите куда-то лететь 8часов, то лучше в нью йорк, там и красиво и шмотки дешевые, а Владивосток скорее разочарование, тк там не пляжного отдыха, не городского... Вот только съездить на пару волунов в море посмотреть и всё...
Добавлено:
alsu-sh, все-таки я вам рекомендую Протарас, раз в Айнапе не понравилось, на мой взгляд там самое лучшее море на острове)
Пафос конечно более зеленый, но в Проторасе голубая водичка прям и белый песок на огромном центральном пляже
жабос, уймитесь уже, вас никто никуда не приглашает, тем более во Владивосток. Тем более я))) поезжайте себе в штаты, мы тут не расстроимся)))
Koshadra,
Боже мой, Ириш, она и тут уже нафигачила(((((
Ms. by, ну куда нам без ее советов!))
Быстренько, пока модератор спит
[Изображение: 1435263748251.jpg]
Привет тебе от коти
(25-06-2015, 20:54)Elmira Писал(а): [ -> ]ой, ребята, не знаю)) Где бы я не отдыхала, мне везде нравится)) ведь это так клёво, солнце (или дождик), свежий воздух, природа, новые впечатления, вкусная еда, рядом любимый человек - чего еще надо?! ))))

Я тоже люблю ездить! Мне хоть куда: хоть в Монако , хоть в Анапу. Вот прям везде нравится. Как ни странно, очень люблю Египет . Моя мама все удивляется - чего мы туда ездим. А я такого красивого моря никогда не видела, пирамиды, Луксор, каирский национальный музей... А Рождество в Бельгии, Новый год в Париже, шоппинг в Люксембурге, улица красных фонарей в Амстердаме, Израиль полный сюрпризов, тур за шубой в Грецию)))) и .......столько еще... Это такой калейдоскоп воспоминаний. Даже иногда забываю , где была. Вещи ветшают, жизнь идет, а впечатления остаются!