Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-01-2014, 13:31)deklar Писал(а): [ -> ]...
помогите выбрать
...

Конкретно в них не был - но по расположению (на линии взлета и посадки самолетов) оба бестолковые.
Ищите в районе Наама-Бей в 1-2 км от самого Наама-Бей. Вечером вам все равно захочется туда попасть (ибо скорее всего на экскурсии не решитесь в "военные" зоны выезжать) - на таксистах разоритесь Wink - цену сразу скидывайте минимум в 3 раза и потом 5 минут торга.

Если же выбор стоит только в них - то тогда тот что дешевле (и это скорее всего первый вариант - Sea Life Resort 4)
А я решила показать немного блистательной Турции! На Новый год оказалось отлично - тепло и дешевоSmile

[Изображение: IMG_0007.jpg]

[Изображение: IMG_0104.jpg]

[Изображение: IMG_0023.jpg]

[Изображение: IMG_0141.jpg]

[Изображение: IMG_0176.jpg]

[Изображение: IMG_0220.jpg]
(17-01-2014, 9:48)A77 Писал(а): [ -> ]в чем принципиальная разница? турист купил у агентства билет и попал на деньги или турист купил у агентства тур и попал на деньги? результат то один Smile

а вы знаете, друзья, что такое "турист"?Smile)))
Я думала, что "турист" - это тот, кто голову включает даже на стадии выбора тура или агентства, у которого билет покупаетсяSmile
классные фото, я вот мечтаю в Стамбул съездить, походить посмотреть, кофейку попить)
А это мой Стамбул на день рождения
[Изображение: pi7gbl.JPG] [Изображение: pi7gbk.JPG] [Изображение: pi7gbm.JPG] [Изображение: pi7gbn.JPG] [Изображение: pi7gbo.JPG]
Пожар тоже вы устроили?Smile
Нет, просто гулял мимо пожарной станции Smile


[Изображение: pi7gbp.JPG]
Сдается мне гараж тушили
Не, мыли пожарную машину