Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы в течение года обычно делаем краткосрочные вылазки по соседним городам, до 1000 км. В новогодние праздники можем метнуться на машине в Крым, на майские тоже куда-нибудь подальше. Скучно же в Москве торчать. Раньше она вдохновляла и завораживала, теперь приелась. А совсем в отпуск ездим обычно раз в год, летом, на пару недель, остальные отпускные добавляем к выходным для поездок в течение года. За редким исключением (раза три ездили летом по 2 раза - в начале и в конце).
(29-07-2013, 23:57)Мавр Писал(а): [ -> ]Любопытно, сколько людей ездят отдыхать раз в год, и сколько чаще (два-три-четыре) раза?
Зимой недели на 3, в течении года 2-3 раза на 4-5 дней.
а я за 7,5 лет работы была в отпуске только в сентябре 2007 г. (в Питере), в сентябре 2009 (тур по 5 странам), в марте 2010 (на Родине), в сентябре 2011 года (снова тур по странам) каждый раз не более 2-х недель... Tears
Так низя, надо себя любить, иначе жизнь пройдет мимоHeart
Зато к пенсии накоплю дни компенсации отпуска и уеду жить на Тенерифе Smile у меня на сегодняшний день уже 56 дней...
у меня 44 и это за 3 года
надо себя беречь. отпуск необходим для успокоения наших нервовSmile
а они у меня пока не напрягалисьSmile
повезло с работой)))
(30-07-2013, 9:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]Зато к пенсии накоплю дни компенсации отпуска и уеду жить на Тенерифе Smile у меня на сегодняшний день уже 56 дней...
Катя, а разве теперь компенсации и оставшиеся отпускные дни не сгорают? то-то я с этим совсем запуталась Sad