Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, мильный билет - выгодно. Но если сыну до 23, выгоднее было взять льготный билет за 14.000 рублей.
Да, выгоднее, если брать заранее. К сожалению, мы поздно спохватились, и субсидированные билеты закончились. Оказывается, их количество ограничено.
Если сильно заранее, то вам для информации: АФЛ и ТСО с ноября до конца марта всем желающим продавали Москва-Владивосток-Москва за 6-7 тысяч рублей туда-обратно зимой и по 12.000 до середины июня.
Есть большая вероятность на повторение данного аттракциона и этой зимой.
Спасибо). Мы брали в начале июля, льготные за 6200 были только обратно. АФЛ и ТСО - это что за звери?))
Что до цен, то тут ответ прост: берешь заранее - экономишь больше, берешь в последнюю минуту - платишь по полной!
Исключение - лоукостеры, но их приходится ловить за границами родины - в Киеве или в Риге. Приходится строить себя и окружающих, чтобы не разоряться. Сейчас уже вовсю думаем в Новом годеSmile
До Нового года хочется еще на море осенью съездить, лето, так сказать, продлить. Вопрос: КУДА? Если не брать дальние перелеты, то получается, что опять турецкое побережье? Если далеко заранее брать, то можно не угадать с погодой. Сплошная головная боль.
Греческие острова, если есть шенген.
Думаю, горящие туры на двоих будут по 200-300 евро.
(01-08-2013, 0:56)Koshadra Писал(а): [ -> ]АФЛ и ТСО - это что за звери?))
"Аэрофлот" и "Трансаэро"Smile
Я про погоду в Греции прочитала, что в сентябре в первой половине там еще нормально, а во второй и в октябре штормит, небо тучное. А так тоже по горящей хотели.
(01-08-2013, 18:20)MyshkaNarugka Писал(а): [ -> ]До Нового года хочется еще на море осенью съездить, лето, так сказать, продлить. Вопрос: КУДА?
Мы во второй половине сентября летим в Тунис. Везем мелкую на море, она уже давно ждет. Перелет 4--4.5 часа. Погода может быть не слишком устойчивой. В прошлом году были там в начале октября. Была удивлена комфортностью погоды для нас, москвичей. Море, правда, штормило. Но там и летом это бывает Smile