Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия и Туризм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие мои, улетаю, вернусь 8 числа.
Так что, все консультации и советы.. откладываются до приезда))))
а там.. с новыми силами!!
Хорошо отдохнуть! Smile
ZhitelNB, вообще не согласна! Я в этом году уже была и в сша и в европе, всё реально и не надо переплачивать, просто надо уметь покупать билеты, бронировать гостиницы и туры)))
В общем как всегда можно найти вариант на любой бюджет)
может просто вам всегда везет))
Wanderer, просто я всегда сама планирую свои поездки и нахожу то, что нужно именно мне. Ни один менеджер не проделает столько для вас)
ja_boss, соглашусь с вами. в феврале у аэрофлота скидки были на перелеты по россии отличные, а мы как обычно прощелкали(((
Если отбросить некоторую безаппеляционность утверждений, то соглашусь, но.. добавлю Wink из своего опытаWink: пакетные туры вполне можно, а иногда просто таки обязательно надо рассматривать в/на мейнстримовские страны/курорты... Условная Греция, собранная по частям (проживание, перелет, виза и т.д.), может/будет стоить дороже пакета. Да чего там... Иногда стоит взять пакетное предложение ради одного перелета, а лачугу в уединении снять самому Wink

Прочитал последние 3 страницы, плюсуюсь по Розе .. В качестве новичкаWink - сам встал на лыжи и сына попытался Wink Теперь откопал для себя целый пласт для путешествий - горнолыжные курорты.. И та же заезженная до дыр Швейцария может быть открыта в новом свете Wink

З.ы. Но работать много надо Wink
Golubeva, попасть на акции это вообще здорово, но я редко акционные билеты покупаю, т.к. не планирую поездки на пол года вперед)))
Просто вот даже сейчас, на июнь можно выбрать что-нить достойное и нормальное по цене)
Если не хотите гемороиться и покупать все по отдельности, то можно даже тур приличный найти, вот, например, хороший агрегатор sletat.ru
А я сейчас в Крыму!!! Какая же тут красота!!!! Просто потрясающе! Воздух, природа, виды!!! И люди очень доброжелательные)
Физик, визы вообще через агенства лучше не делать и даже не по тому, что там дороже, а потому, что они просят в три раза больше доков, чем по факту надо.
И тур вы можите тоже сами выбрать, а не через агенство. И у вас будет возможность самим сравнивать все предложения)